ВЕСТФАЛИКА ХОУМ – займы , скидки , рассрочка , кредит

В магазинах ВЕСТФАЛИКА действует собственная программа по продаже товаров рассрочку ( без  привлечения банков) . Это очень удобно  для тех , кто  привык  планировать семейный бюджет , кто делает  большую покупку  сразу для всей семьи  или  для тех , кто вдруг решил  сделать не запланированную покупку  .
 Магазины  ВЕСТФАЛИКА предлагают  рассрочку  на 3 , 5, 6 или 10 месяцев.  Для оформления  Вам потребуется  только лишь паспорт( в некоторых случаях  еще пенсионное удостоверение)  и 15 минут  времени . Вы можете по  желанию  выбрать  сумму первоначального взноса  или  оформить  рассрочку вообще без него . Оплачивать рассрочку   Вы  будете равными суммами   ежемесячно . Сделать это можно  ,как в кассе магазина , так  и в банке на указанные в договоре  реквизиты . Также Вы можете  досрочно выплатить сумму рассрочки , без какой-либо комиссии .
Покупать  товары  в рассрочку  очень удобно . Даже если цены вырастут,  сумма Вашей рассрочки не  изменится .
Помимо  собственной   программы  по продаже товаров в рассрочку , в магазинах ВЕСТФАЛИКА  действует совместная  программа с  ОАО "Лето Банк" . В рамках этой программы  покупателям предоставляется  возможность  купить товары на сумму от 3000  до 300 000 рублей  в рассрочку  на  срок от 6 до 24 месяцев .
Срок действия предложения с 01 сентября 2014 по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Интернет-магазин800 555-25-53показать номер10 - 22