Выгодные покупки в супермаркетах зоотоваров « ДИНОЗАВРИК»

Для постоянных покупателей в магазинах зоотоваров « ДИНОЗАВРИК» действует три вида дисконтных карт клиента . По данным дисконтным картам предоставляются скидки на покупку , которые определяются в соответствии с номиналом Вашей карты . Карты можно приобрести на кассе или получить бесплатно за единовременную покупку .
«Золотая карта» клиента приобретается за 1000 рублей или вручается бесплатно за единовременную покупку на сумму свыше 5000 рублей – дает право на скидку 5% .
«VIP карта» приобретается за 2500 рублей или вручается бесплатно за единовременную покупку на сумму от 8000 рублей – дает право на скидку 10% .
Также существует « VIP карта» , дающая право на 12% скидку , которая действует только в магазине на станции метро «Савеловская» .
Скидку 10% на покупки также могут получить пенсионеры и многодетные семьи по социальной карте москвича ( студентам и школьникам скидка по социальной карте не предоставляется).
Также скидку 10% на покупки в магазинах « ДИНОЗАВРИК» получают держатели банковских карт «РАФФАЙЗЕН БАНКА» , в рамках партнерской программы .
Срок действия предложения с 01 января 2014 года по 31 декабря 2015 года .

Текущие акции

Похожие предложения