Интернет-магазин Динозаврик Москва.

 Зоомагазин ДИНОЗАВРИК - Интернет-магазин.


«ДИНОЗАВРИК» - это сеть зоомагазинов, предлагающая своим покупателям большой ассортимент всевозможных товаров для домашних животных. Здесь представлены товары для содержания и ухода за кошками и собаками, грызунами, птицами, рыбами и различными экзотическими видами животных.
Ассортимент супермаркетов «ДИНОЗАВРИК» насчитывает более двадцати тысяч различных наименований зоотоваров отечественного и импортного производства. Руководство компании очень внимательно подходит к выбору поставщиков, поэтому на прилавках каждого магазина «ДИНОЗАВРИК» Вы найдете только сертифицированный товар от производителей, заслуживших реальное признание и доверия владельцев животных. В магазинах работают большие отделы аквариумистики, где Вы всегда можете приобрести рыбок, различных пород , корм, водные растения, аквариумы и различные препараты (удобрения и лекарства ). 


Интернет-магазин Динозаврик в Москве. Каталог.

Опытные специалисты интернет-магазина ДИНОЗАВРИК http://dinozavrik.ru/ готовы оказать Вам любую помощь и проконсультировать по любому вопросу по поводу содержания и ухода за рыбками. В каждом магазине существует ветеринарная аптека, где представлен полный ассортимент лекарственных препаратов для животных. Также в интернет-магазине ДИНОЗАВРИК Вы всегда можете, не только посмотреть каталоги товаров, но и купить корма для Ваших домашних питомцев, клетки и переноски, игрушки, миски, поильники, средства гигиены, лежаки и домики, всевозможные лакомства и витамины, одежду и обувь для собак, поводки, ошейники и другие аксессуары, а также специальную литературу. Продавцы – консультанты интернет-магазина ДИНОЗАВРИК помогут вам выбрать все необходимые товары для комфортного содержания и ухода за Вашими домашними любимцами. Также в интернет-магазине на официальном сайте можно изучить много полезной информации о проходящих в магазинах компании мероприятий, в том числе акций и распродаж, ознакомиться с условиями оплаты и доставки, пообщаться в форуме с владельцами животных и представителями компании.

Динозаврик Зоомагазин - Скидки, акции и Распродажа.

В магазинах «ДИНОЗАВРИК» постоянно проходят различные акции и распродажи, в период действия которых Вы можете купить различные зоотовары с большими скидками и получить подарки за покупку. Для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа.
На нашем сайте в разделе: "Каталог скидок" Вы найдете самую полную информацию обо всех текущих акциях, распродажах и скидках в магазинах зоотоваров «ДИНОЗАВРИК».  

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв