ТК Три Кита: Официальный интернет-каталог распродаж 2023/2024

Мебельный Центр Три Кита на Можайке в Москве отзывы. Акции и скидки

Мебельный Центр Три Кита в Москве считается одним из самых крупных в Европе и находится по адресу: Можайское шоссе, 2 км от МКАД (в сторону области), телефоны: (495) 723-82-82  и  (495) 780-37-37, а добраться общественным транспортом можно От станции метро "Парк Победы".  Выход в город на улицу Барклая. Далее любым из автобусов № 339, 442  до остановки ТК "Три Кита".  Остановка по требованию.  На пяти этаж магазина расположены многочисленные отделы, предлагающие покупателям огромное количество образцов высококачественной современной мебели, отвечающей всем мировым стандартам. При этом в торговом комплексе предусмотрена удобная навигация, которая позволяет посетителям не затеряться на таких огромных площадях и легко найти все интересующие их товары. Для комфортного шопинга на территории комплекса предусмотрены рестораны и кафе, где вы можете отдохнуть и восстановить силы, а также для посетителей с детьми работает детская игровая комната, где опытные воспитатели присмотрят за вашим ребенком, пока Вы выбираете мебель и другие товары для дома. Также для удобства покупателей на территории торгового комплекса Три кита работают банкоматы, пункт обмена валюты, отделение банка и пункты потребительского кредитования, чтобы они смогли сразу приобрести понравившуюся мебель и товары для дома, не откладывая покупку " на потом".
В магазине Три Кита вы можете приобрести высококачественную современную мебель для дома от ведущих российских и зарубежных производителей. Также на территории мебельного комплекса Три Кита расположен Дисконт - центр, где покупателям предоставляется возможность купить готовую мебель из коллекций предыдущего сезона с весьма значительными скидками. 
 

Мебельный Центр Три Кита: Каталог товаров, цены

Торговый Центр Три Кита рекомендует своим покупателям посетить официальный сайт компании, который находится по адресу www.3kita.ru и заранее изучить каталог всех представленных на 5-ти этажах товаров, с их техническими характеристиками, фотографиями и ценой:
На 5-ти этажах Мебельного Центра Три Кита расположились такие известные производители, как: Фабрика мебели 8 Марта, Anderssen, Aldo, Bogacho, 8 Мастеров, Estetica, INFINITI, INTERIO, LELOFT, Albert & Shtein, Mr:Doors, Askona, Атлас-Люкс, Альпийский Мир, Авангард, Дартс, Дятьково, Кухни Сити, Калинка, Новый стиль, Dream land, Fabian Smith, Bo-Box, Bogatti, Moon, Morello, Natuzzi, Pushe, RoyBosh, Togas, Valentina и многие другие.
1-эй этаж: Мебель из экзотических пород дерева (гевея, бамбук, ротанг), Мебель из массива дерева (дуб, ясень, береза, сосна), Спортивные товары, часы, ковры и магазин "Всякая Всячина"
2-этаж: более 550 моделей мебели Российского производства, это: диваны, кушетки, кресла, кровати, мебель для прихожей, спален, гостиных и столовых, столы, стулья и отдел "Сувениров и подарков"
3-й этаж: На этом этаже Вы увидите мебель импортного производства из дорогих пород дерева, такую как: библиотеки, кабинеты, спальни, столовые, матрасную студию, мягкую мебель. Также на этом этаже Вы можете заказать мебель по индивидуальным размерам и эскизам, и посетить отдел "Свет"
4-й этаж: На этом этаже расположилась мебель для детских комнат и эксклюзивная VIPмебель.
5-й этаж: предлагает вашему вниманию - кухонные гарнитуры, как отечественных, так и импортных производителей, офисную мебель, компьютерные столы, тумбы и полки, сейфы и отдел с мебельным "Дисконт-Центром"
Для удобства поиска каталог мебели делится на несколько разделов:
Каталог мебели для спален и гостиных (буфеты, витрины, комоды, тумбы, бары, кресла-качалки, подставки, кровати, стеллажи, шкафы, вешалки, газетницы, бюро, консоли, зеркала, стойки по TV, прикроватные тумбы и т.д.)
Мебель для прихожей (тумбы для обуви, вешалки, банкетки, зеркала, прихожие)
Столы и Стулья (табуреты, стулья обеденные, барные, столы письменные, журнальные, сервировочные и обеденные)
Офисная мебель (кресла, стулья, компьютерные столы, шкафы)
Мягкая мебель (кресла, пуфы, банкетки, диваны прямые и угловые, кровати)
Также в каталоге представлены кухни, матрасы, плетеная мебель и мебель из сосны сантехника, бытовая техника и электроника, кухонные гарнитуры, подарки и сувениры, предметы декора и оформления интерьера, товары для спорта и активного отдыха, освещение, ковры, товары для дома, посуда и хозтовары и многое другое.
 

Три Кита: Ночь распродаж со скидками до 70% в 2023/2024

На главной странице официального сайта Три Кита Вы увидите раздел "Сервис и Услуги", где Вам подробно расскажут о видах оплаты, доставки, сборке, правилах кредитования и банковских услугах. Также на этой страничке находится раздел "Акции и Скидки", в котором представлены мебельные компании и их предложения со скидками на сегодня, а также информация про ночь распродаж и скидок.
В мебельном комплексе и в официальном интернет-магазине постоянно действуют выгодные предложения на покупку, проводятся акции "Ночь распродаж", в рамках которых с 21:00 до 10:00 утра следующего дня покупателям предоставляется возможность купить качественную и надежную мебель и различные товары для дома со скидками до 70% и более. В ночь распродаж вас ждут удивительно низкие цены на мебель для гостиных и столовых, на кухонные гарнитуры, на диваны, кровати, матрасы, постельное белье, светильники и люстры, на шкафы-купе, прихожие, тумбы, комоды, столы, стулья, кресла, ковры, подарки, сувениры и многое другое.
Всю информацию об акциях, распродажах и скидках в мебельном магазине Три Кита и в интернет-магазине компании вы можете найти на страницах нашего сайта. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
МО, Можайское шоссе, 2 км от МКАД(495) 723-82-82, (495) 780-37-37показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.3kita.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв