Магазин Глобус. Официальный интернет-каталог акций и скидок на сегодня

Гипермаркет ГЛОБУС Каталог товаров и цены по акции 2023 в Москве

Сеть гипермаркетов «ГЛОБУС» это немецкое семейное предприятие с почти двухсотлетней историей. В данный момент владельцем компании является представитель пятого поколения семьи - господин Томас Брух. Гипермаркеты сети расположены в Германии, Чехии, а с 2006 года и в России. Всего на сегодняшний день успешно работают 68 магазинов.


Гипермаркет Глобус - Каталог товаров, Цены 2023/2024

Магазин ГЛОБУС предлагает к изучению каталог товаров и цены онлайн, который Вы увидите на официальном сайте компании http://www.globus.ru/ или в фирменном интернет-магазине. В каталоге товаров представлен широкий ассортимент продуктовых и промышленных товаров, насчитывающий около сорока тысяч различных наименований. Из каталога товаров гипермаркетаGlobus Вы можете выбрать и купить самые свежие и качественные продукты от ведущих российских и зарубежных производителей: мясную и молочную продукцию, рыбу и морепродукты, хлеб и выпечку, кондитерские изделия, макароны и бакалею, консервы и соусы, фрукты и овощи, колбасные изделия, полуфабрикаты и кулинария, алкогольные и безалкогольные напитки, соки, чай, кофе и т.д. Также в каталогах гипермаркетов сети широко представлена продукция собственного производства цехов компании «ГЛОБУС»- это мясные и рыбные деликатесы, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также кулинария – всевозможные салаты и закуски, мясные и рыбные блюда, сэндвичи, десерты, блюда из творога и свежевыжатые соки. И все это отменного “немецкого” качества и по самым привлекательным ценам.
Гипермаркет ГЛОБУС отдельно выпускает не продуктовый каталог товаров, где Вы всегда сможете купить различные сопутствующие товары, товары для дома и уборки, косметические средства и средства гигиены( среди них собственные марки «Ромашкин луг» и «Natuvell»), спортивные товары, домашний текстиль, одежду и обувь, книги и канцелярские товары, посуду и бытовую технику, сезонные товары по невероятно низким ценам. Также на официальном сайте Глобус вы можете найти много полезной и интересной информации о проходящих в магазинах мероприятиях, акциях, специальных ценах, скидках, услугах и сервисе компании, товарах недели и предложениях месяца, и о других новостях Глобус.


Скидки и Акции одного дня в Глобусе

Гипермаркет ГЛОБУС регулярно проходят различный акции, в рамках которых предоставляются скидки на различные товары, действуют специальные цены и делаются выгодные предложения на покупку. Постоянно действует акция «Товар недели» - суть, которой состоит в том, что в течение недели Вы можете покупать товары из выделенного ассортимента по уникально низким ценам. Также компания проводит для своих покупателей различные мастер- классы. Выпускаются специальные Каталоги товаров, где представлены новинки продукции и товары, принимающие участие в различных акциях «ГЛОБУС», а также фирменные брошюры и журналы, содержащие массу интересной и полезной информации о скидках в Глобусе.
На территории гипермаркетов «ГЛОБУС» работают детские развлекательные комнаты, где Вы можете оставить своих детей под присмотром опытного воспитателя, пока совершаете покупки. Также для посетителей работает фирменный ресторан, который предлагает вкусные и разнообразные блюда, приготовленные из продуктов, представленных в магазине.
На нашем официальном веб-сайте в разделе: "Акции и Скидки" мы предоставляем Вам самую полную информацию обо всех акциях на сегодня, скидках и выгодных предложениях от гипермаркетов «ГЛОБУС», а также предлагаем ознакомиться с регулярными Каталогами товаров. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Новорижское ш., 22-й км, вл. 1, стр. 1Строгино(495) 525-71-70показать номер10 - 22
Королев, ул. Коммунальная, д. 1(495) 513-25-40показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.globus.ru/

Похожие компании

Отзывы

ирина

Который раз зарекалась больше не покупать пиццу в "Глобусе", но купленный сегодня кусок теста еле-еле промазанный кетчупом, с крохами фарша и "плевком" сыра на середине превзошел все мои прошлые возмущения. За цену 65 -75 руб почему я должна есть кусок хлеба с дешевым кетчупом? Когда открылся "Глобус" пицца была очень приличная , но сейчас это просто безобразие! Обращаюсь к руководству "Глобуса" проверить цех по выпечки пицц, чего то там ваши девушки мухлюют с продуктами. Надеюсь, что скоро вы нас порадуете правильной рецептурой.

Написать отзыв