К-Раута: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

К-РАУТА: Цены на товары в 2022/2023. Магазины K-RAUTA в Москве 

Строительный гипермаркеты К-РАУТА предлагают своим покупателям огромный ассортимент товаров для строительства ремонта и оформления интерьера Вашего дома и дачи Бренд принадлежит финской Компании Rautakesko которая является крупнейшим владельцем сети магазинов для строительства и ремонта формата «Сделай сам» на севере Европы, Прибалтике России и Белоруссии. Самым популярным магазином в Москве является К-РАУТА на Ленинградском шоссе 16 км. от МКАД деревня Елино. Телефон магазина: 8 800 3333-008. Режим работы с 08:00 до 23:00. Добраться можно от г.Зеленограда с ж/д станции Крюково и на Варшавсом шоссе, 21 км.
Открыв свои первые магазины в Санкт-Петербурге сеть К-РАУТА завоевала широкую популярность у Российских покупателей Главной составляющей этого успеха является огромный ассортимент различных строительных товаров европейского качества низкие цены и очень высокий уровень сервиса.
На сегодняшний день в Москве успешно работают три магазина К-РАУТА.
Здесь Вы всегда найдете самые лучшие товары для строительства ремонта и декорирования интерьера вашего дома большой ассортимент товаров для дачи и сада всевозможный инструмент сантехническое оборудование кухонную мебель и комплектующие напольные покрытия краски аксессуары для ванной и бани садовую мебель и инвентарь сезонные товары. Сделать правильный выбор и проконсультироваться о правильном применении тех или иных товаров Вам всегда помогут опытные менеджеры- консультанты. А профессиональные дизайнеры подскажут массу идей как сделать Ваш дом красивым и уютным На стройдворе гипермаркета Вы выберите крупногабаритные товары и материалы которые будут доставлены Вам в максимально короткие сроки. 
 

К-Раута: Каталог товаров интернет-магазина

Хотите поехать в гипермаркет К-Раута в Москве, тогда мы рекомендуем вам заранее изучить каталог товаров и цены посетив официальный сайт http://www.k-rauta.ru/ компании, что в дальнейшем сэкономит Вам не только время, но и деньги. В 2023 году каталог постоянно обновляется и пополняется новыми товарами, в соответствии со спросом и потребностями покупателей. Каталог товаров магазина К-Раута делится на несколько разделов, в зависимости от категории товара, это:
Строительство - Сухие смеси, штукатурка, затирка, шпатлевка, кровельные материалы, строительные элементы, пиломатериалы, отопление, теплотехника, строительные материалы, блоки, цемент, кирпич, оборудование для водоснабжения, двери, вентиляция и аксессуары.
Интерьер - Текстиль, обои, плитка, ламинат, линолеум, паркетная доска, профили, декоративные панели, ковролин, декоративные светильники, лакокрасочные материалы и т.д.
Инструменты - Генераторы, компрессоры, ручной инструмент (отвертки, кусачки, пилы, ножи, молотки, топоры, зубила, уровни), электроинструмент (болгарки, дрели, шуруповерты, перфораторы, лобзики, отбойные молотки, электро отвертки, аккумуляторы), мойки высокого давления, настольные машины, садовая техника, пылесосы, ключи, инструмент каменщика и плиточника.Э
Товары для ванны и туалета - душевые кабины, гидромассажные ванны, умывальники, раковины, санфаянс, мебель и зеркала для ванной комнаты, смесители, душевые наборы, полотенцесушители, мойки, фильтра, водонагреватели, аксессуары для туалета.
Товары для сада и дачи - Садовый инвентарь, газонокосилки, триммеры, культиваторы, уличное освещение, гамаки, качалки, тенты, навесы, шезлонги, садовая мебель (столы, кресла, лавки, диваны), зонты, товары для барбекю (мангалы, барбекю, печи), конструкции садовые, садовые и домашние растения, удобрения, семена, луковицы, саженцы и т.д.
Электрика и Освещение - провода, кабель, розетки, выключатели, лампы, фонари, споты, прожектора, батарейки, автоматы, переключатели, патроны, электро щитки, трансформаторы, стабилизаторы, настольные лампы, люстры, бра, торшеры, светильники светодиодные и аксессуары.
Кухни - кухонные гарнитуры, фасады, столешницы, полки, мойки, сушилки, кухонные смесители, вытяжки, кухонные уголки, кухонное оборудование и аксессуары.
Цены на все свои товары компания К-Раута держит на минимальном уровне, а при акциях или распродажах они становятся еще привлекательней. Так к примеру при акции "Дни беспошлинной торговли" на 80% товаров предоставляется скидка 18% и Вы сможете купить обои по цене от 729 рублей за рулон, плитку от 1199 рублей за 1 кв.м., а ковер от 1299 рублей за штуку.
Также на официальном сайте в каталоге Вы увидите: фурнитуру мебельную крепежи, защитную одежду и обувь, автотовары, сантехнику инженерную, бытовую технику, сантехническое оборудование, бассейны, детские городки и горки, сезонные товары, посуду, пластиковые емкости, товары для хранения, хозяйственные товары и многое другое.
Во всех гипермаркетах К-РАУТА регулярно проводятся различные акции в рамках которых на самые популярные и сезонные товары предлагаются скидки и назначаются специальные цены. Со всеми ценами и новыми выгодными предложениями от гипермаркетов К-РАУТА Вы можете ознакомиться в регулярных Каталогах К-Раута на страницах сайта. С их помощью Вы легко сможете спланировать свои самые выгодные покупки. Здесь Вы найдете популярные сезонные товары и товары для ремонта на которые предлагаются по очень низким ценам. Размеры скидок, подробное описание и предназначение указываются рядом с каждым товаром. Новые Каталоги гипермаркетов К-РАУТА появляются практически ежемесячно. Компания К-Раута предлагает различные услуги: пошив штор, консультации продавцов, персональное сопровождение вашего ремонта, обои под заказ, услуги дизайнера, колеровка красок и доставка товаров. Более подробную информацию об услугах, адресах магазинов К-Раута в вашем городе и графиками их работы Вы увидите на главной странице официального сайта.
 

Скидки и Акции в К-Раута

Спешите со скидками до 50%  и более или по акции купить замечательный электроинструмент и аксессуары к нему- аккумуляторные отвертки, дрели, шуруповерты, шлифовальные машины, лобзики, перфораторы, наборы инструментов, органайзеры, сумки для инструментов  и т.д.- которые станут отличным вариантом подарка для настоящего мужчины.
Также  специальные  цены и скидки  20% и более  предлагаются на  кухни и товары для кухни, на все столешницы и ящики для кухни, ножи, петли, ручки и цоколи для кухни, на все вытяжки и мойки,  а также на крупную бытовую технику для кухни (духовые шкафы, холодильники, газовые и электрические варочные поверхности, посудомоечные и стиральные машины), на все смесители для кухни скидки от 20% до 40%, на столовые группы скидки от 20% до 30%, посуду, домашний текстиль, комнатные растения и многие другие товары, которые  станут замечательными подарками  для женщин. Скидки и суперцены  действуют на  строительные смеси, сантехнику и аксессуары для ванной комнаты, а также на  семена и посадочный материал, садовый грунт, парники и другие товары  для удачного начала  дачного сезона. 
Приходите за выгодными покупками в гипермаркеты К-РАУТА. 
Для постоянных покупателей в гипермаркетах К-РАУТА действует Программа лояльности которая предусматривает персональные накопительные скидки на весь ассортимент товаров Чтобы стать ее участником нужно просто заполнить анкету программы “К- ПЛЮС”,отдать ее в магазин и получить карту. 
В рамках программы Вы будете получать в три раза больше бонусов по карте постоянного покупателя для Вас будут действовать специальные предложения от магазинов К-РАУТА К-РУОКА и ИНТЕРСПОРТ» накопительная система скидок специальные предложения на услуги а также 7% скидка для Новоселов Срок действия карты не ограничен. 
Всю информацию о скидках, акциях, распродажах и программах лояльности вы можете увидеть на нашем официальном веб-сайте в разделе: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв