Обувной двор Люберцы: Официальный интернет-каталог акций и скидок

Магазин Обувной Двор в Москве. Каталог товаров, акции

Множество российских семей в настоящий момент мечтают подыскать такой магазин обуви, в котором можно было бы подбирать модели для каждого из ее членов. Именно поэтому для Вас и работает маркет Обувной Двор. Этот магазин работает для Вас на протяжении более десяти лет. За эти годы нам удалось развиться в настоящего гиганта торговой промышленности, специализирующегося исключительно на обуви и сопутствующих товарах. Наши торговые точки открыты не только в самой столице, но и во многих близлежащих городах, включая Люберцы, Жуковский, Дзержинский.  
 

Обувной Двор Люберцы - Каталог

На официальном сайте www.obuv-dvor.ru и в фирменном инетрент-магазине Обувной Двор представлен каталог товаров с описанием моделей, размерной сеткой и ценой. Ассортимент каталога товаров компании Обувной Двор действительно широк - он включает в себя обувные изделия на любой вкус. В каталоге товаров интернет-магазина Обувной Двор Вы увидите женскую, мужскую и детскую обувь.
Каталог с женской обувью представляет: босоножки, сапоги, сабо, ботинки, ботильоны, валенки, кеды, уги, туфли, кроссовки, мокасины, полуботинки, сандалии, тапочки и резиновые сапоги. В каталоге с детской обувью Вы найдете: обувь, домашнюю обувь, полусапоги, кеды и кроссовки. А мужской каталог обуви состоит из: туфель, мужских сапог, ботинок, полуботинок, кроссовок, сабо и сандалеты. Также в каталоге товаров интернет-магазина представлены такие товары как женские и мужские сумки, клатчи, подростковые сумки, ранцы, рюкзаки, пляжные сумки. Если Вы захотите воспользоваться услугами интернет-магазином Обувной Двор, компания рекомендует заранее ознакомиться с условиями оплаты, доставки, возврате и обмене товара, а также изучить все проходящие на данный момент акции, скидки и распродажи, что в дальнейшем позволит вам сэкономит свое время и приобрести понравившуюся обувь по невероятно низким ценам, так как скидки на отдельные виды обуви достигают 50%. Доставка из интернет-магазина по Москве и московской области от 1500 рублей производится бесплатно.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв