Art-kafe

Любите веселье и вкусную еду? Тогда ресторан «Art-kafe», расположенный в городе Ивантеевка к вашим услугам. У нас часто проводят зажигательные вечеринки, а также интересные конкурсы для своих уважаемых гостей. Ресторан «Art-kafe» комфортно разместился в самом центре города, а значит вам будет легко до него добраться. Превосходная обстановка и стильный интерьер подчеркивают грамотное сочетание стилей и оригинальные аксессуары. В ресторане «Art-kafe» представлен огромный выбор блюд итальянской, японской и европейской кухни.
Пенное пиво и легкое вино, сладкие десерты, горячая пицца, окунут вас в мир покоя, гармонии или безудержного веселья, все как вы пожелаете. В нашем ресторане вы можете провести время в компании своих родных людей или друзей. Наша кухня рассчитана на любые возрастные категории и любые вкусы людей.
Если вы хотите совершить заказ, но у вас не получается прийти в ресторан лично, то просто позвоните нам или забронируйте место через интернет на нашем официальном сайте. Почувствуйте вкус к жизни вместе с рестораном «Art-kafe»!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ивантеевка, Первомайская, 35(496) 536-54-32показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.art-kafe.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв