AQUA ГОСТ

AQUA ГОСТ - это замечательный и чрезвычайно удобный для пользователей интернет-магазин, который уже много лет специализируется на продаже аквариумов и различных видов аквариумного оборудования. Именно благодаря работе данного магазина покупатели уверенны в том, что уже канули в прошлое времена, когда несчастные любители аквариумных рыбок доставали обычный прямоугольный аквариум, и это было настоящим счастьем, а некоторые умельцы даже пробовали склеивать их самостоятельно. Такие аквариумы были непрактичны, так как они лопались, текли и вообще вели себя весьма непредсказуемо.
Теперь для вас работает наш отличный магазин, который готов предложить отличный ассортимент! Шестигранные, круглые, панорамные, морские, настенные, угловые, террариумы для ящериц, все необходимое для наполнения аквариума вы найдете на сайте AQUA ГОСТ, причем по самым разумным и приемлемым ценам.
Наши оперативные специалисты доставят товар по указанному адресу, а также по вашему желанию смонтируют аквариум и подключат любое оборудование.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Верейская, д. 29(499) 7147711показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://internet-magazin-akvariumov.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв