Издательство ЭКСМО: Интернет-магазин книг Москва, официальный сайт

Книги издательства «Эксмо» Москва

Эксмо - одно из самых крупных российских издательств. Также оно является одним из наиболее значительных издательств в Европе. Начав свою работу в 1991 году с дистрибьютерской деятельности в сфере книжных товаров, к1993 году Эксмо стало полноценным современным издательством, собственноручно занимающимся производством печатной продукции, самого лучшего и по содержанию и по форме, качества. Среди первых авторов были лучшие современных российские писатели, такие как В.Пикуль, А.Маринина, Д. Корецкий, Т. Устинова и многие другие. На сегодняшний день издательство Эксмо считается реальным лидером по производству художественной литературы в России. Среди партнеров компании такие крупные издательства как Дрофа, интернет магазины Озон.ру, а также самый популярный книжный интернет- магазин ЛитРес, где можно приобрести не только, но и электронные и аудио- книги. Также книги Эксмо представлены в таких крупных розничных сетях, как Новый Книжный, Буквоед, Читай-город и др.


Эксмо: Официальный сайт

Официальный сайт интернет-магазина Эксмо предлагает покупателям полный каталог книжных изданий компании: мировые бестселлеры, остросюжетная литература, триллеры и детективы, боевики, авантюрные и приключенческие романы, любовные романы, современная проза, детская литературы, познавательная и научно- популярная литература и прикладные издания (книги по садоводству, кулинарии, путеводители , хобби и увлечения воспитательная и педагогическая литература, медицинские книги), современная фантастика, биографии и мемуары великих людей. Всего каталог товаров Эксмо включает в себя четыре основных раздела: художественная литература; детская литература для детей любого возраста – от 0 вплоть до 17 лет (включая также учебные пособия); познавательная и научно-популярная литература; канцелярские товары. Под маркой компании в нашей стране выпускается примерно 20% всей от российской книготорговли, а это, примерно, шестьдесят миллионов книг ежегодно, от более чем восьми тысяч авторов. Вы можете выбирать книги на страницах сайта по жанру, по автору, по новизне, по популярности, по сериям и даже просто по алфавиту. Просто воспользуйтесь поисковой строкой … Купить понравившуюся книгу можно прямо здесь же, просто нажав на ссылку интернет-магазина book24.ru. Доставка заказов осуществляется по всей России. Для любителей приобретать книги в специализированных магазинах на сайте есть раздел поиска по городам, позволяющий выбрать ближайший к вам книжный магазин, где продаются книги издательства Эксмо.
На книги издательства Эксмо регулярно предоставляются хорошие скидки, проводятся специальные акций и всегда действуют доступные цены! В период проведения акций скидки на товары издательства доходят до 30-50%.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв