Гудзон ТРЦ

ТРОГОВО-РАЗВЛЕНКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ГУДЗОН»


Новый торгово- развлекательный центр « Гудзон» Расположен в Южном округе Москвы , на пересечении крупнейших магистралей Каширского и Варшавского шоссе с Коломенским проездом. Добраться до него можно олт станций метро «Каширская», «Коломенская» , «Нагатинская» и «Варшавская» . Мимо ТРЦ « ГУДЗОН» проходит восемнадцать маршрутов наземного общественного транспорта . Для посетителей , приезжающих на собственных автомобилях предусмотрены удобные наземный и подземный паркинги , рассчитанные на 2700 автомобилей. Это современный торговый комплекс класса « А» . Под его крышей сосредоточены около 200 магазинов популярных торговых марок , кафе и рестораны , многозальный кинотеатр «Люксор» и различные предприятия сферы услуг .
Торговые галереи выгодно расположены так , что посетители могут пройти каждый магазин , не зависимо от того , с какого входа они вошли в торговый центр. А постетить здесь есть что . В ТРЦ «ГУДЗОН» открыты крупный супермаркет продуктовых товаров и товаров для дома «О’КЕЙ» и гипермаркет бытовой техники и электроники « М. ВИДЕО» . В магазинах центра можно купить одежду , белье и обувь для женщин , мужчин и детей , спортивные товары , ювелирные украшения и подарки , кожгалантерею , часы и аксессуары , косметику и парфюмерию , детские товары и товары для дома . Свои товары предлагают известные торговые марки : CARLO PAZOLINI , CORSOCOMO, BERSHKA, DIM, ECCO, GULIVER , H.E.by MANGO, ZARA, ZARINA, HENDERSON, KANZLER, LACOSTE, LEVI’S, MANGO,МИР КОЖИ И МЕХА, IMAGINARIUM , L’ETOILE, L’OCCITANE, MASSIMO DUTTI, OXETTE, PANDORA, VALTERA, PULL&BEAR, RENDEZ-VOUS, RALF RINGER, STRADIVARIUS, ZARA HOME, WESTLAND, ДЕТИ, КОРАБЛИК, СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ и др.
Регулярные акции и распродажи сезонных коллекций , проходящие во всех магазинах центра и предлагающие значительные скидки на различные товары , сделают Ваши покупки не только приятными , но и весьма выгодными .
На нашем сайте Вы найдете все самую полную информацию об акциях , скидках , распродажах и специальных выгодных предложениях , действующих в магазинах ТРЦ «ГУДЗОН» в данный момент.
Также на территории центра свои услуги посетителям предлагают ремонтные мастерские. Салоны красоты , бюро путешествий , химчистка, аптека и оптика , а также отделения банков .
В зоне фуд- корта располагаются рестораны и кафе быстрого обслуживания , где посетители смогут отдохнуть и перекусить .  

Одежда