ИЮНЬ ТРЦ Красногорск

ТОРГОВО- РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР « ИЮНЬ» Красногорск


  Торгово- развлекательный центр «ИЮНЬ» в Красногорске начал свою работу не так давно , в 2012 году , но уже успел стать популярным местом шопинга и отдыха . Удобное местоположение , на Волоколамском шоссе , привлекает сюда не только жителей города , но и москвичей и жителей близлежащих районов . ТРЦ имеет удобную парковку на 400 автомобилей , что позволяет пользоваться его услугами посетителям , проезжающим по Волоколамке на свои дачные участки. Ведь все необходимые товары и продукты они могут купить прямо по дороге на дачу . 

На территории ТРЦ «ИЮНЬ» в Красногорске располагаются магазины популярных торговых марок и крупный продуктовый супермаркет «Перекресток» , где представлен широкий ассортимент продовольственных товаров самого высокого качества , а также сопутствующие товары для дома.
В магазинах торгового центра Вы найдете большой выбор одежды и обуви для взрослых и детей, спортивные товары , сумки и аксессуары , подарки и ювелирные украшения , бытовую и цифровую технику и электронику, косметические и парфюмерные товары . Здесь представлены такие торговые марки , как : Adidas , Glenfield, Finn Flare, Colin’s, Gloria Jeans, Incity, Henderson , O’Stin, Ivagio, Acoola, Crocs, Respect, L’Occitane , Академия, Л’Этуаль, Белый ветер Цифровой , ИОН, Технопарк, Красный куб , Бронницкий ювелир , Московский ювелирный завод и др.
Во всех этих магазинах часто устраиваются различные распродажи сезонных коллекций и акции для покупателей , в рамках которых на многие товары назначаются специальные цены , предлагаются приятные скидки и вручаются подарки за покупку.
Информацию о текущих акция и распродажах , проходящих в магазинах ТРЦ « ИЮНЬ» в Красногорске Вы можете найти на нашем сайте.
Помимо шопинга в ТРЦ « ИЮНЬ» Вы можете посетить современный многозальный кинотеатр «Mori Cinema» , а также отдохнуть и вкусно поесть в многочисленных ресторанах и кафе быстрого обслуживания .  

Химчистки и прачечные