Капитолий Подольский

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «КАПИТОЛИЙ»  Подольск.


Один из сети торгово-развлекательных центров «КАПИТОЛИЙ» располагается в подмосковном Подольске. Это довольно популярное место у жителей города . Здесь они могут купить все необходимые продукты – в гипермаркете «Ашан Сити» ; бытовую технику и электронику – в «Эльдорадо» ; а также модную одежду и обувь , детские товары и товары для спорта , аксессуары и кожгалантерею , ювелирные украшения, парфюмерию и косметику, товары для дома и еще массу различных товаров . Свои магазины представляют популярные торговые марки , такие как: ADIDAS, GLORIA JEANS, befree, GIOVANE GENTILE, KIRA PLASTININA, MARC&ANDRE, MOTHERCARE, REDMOND, SAMSUNG, SINEQUANONE, VIVA LA VITA, ТЕРВОЛИНА, WESTLAND, WOOLSTREET, CHESTER, VALTERA, Л’ЭТУАЛЬ, ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА ,ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛАЗУРИТ , СИТИ ОБУВЬ , SAMSONITE, ЯШМА ЗОЛОТО , ТВОЕ, ХИТZОНА, КОФЕЙНАЯ КАНТАТА и др.
В этих магазинах и бутиках постоянно проходят различные акции , в рамках которых покупателям предлагаются скидки и приятные подарки за покупку . А во время сезонных и межсезонных распродаж можно купить модную и стильную одежду и обувь , а также другие товары со скидками более 70% . На страницах нашего сайта мы предоставляем Вам самую достоверную информацию об акциях , скидках и распродажах , которые проходят в ТРЦ «КАПИТОЛИЙ» в Подольске в данное время.
Также в торгово- развлекательном центре работают различные предприятия сферы услуг : отделения банков , салоны красоты , студия маникюра , химчистка, ремонтные мастерские , салоны сотовой связи , аптека .
В ТРЦ « КАПИТОЛИЙ» Вы можете не только совершать все свои необходимые покупки , но и просто отдохнуть и развлечься с семьей и друзьями . Для детей и взрослых массу веселых развлечений предлагает GAME ZONA . Вообще для детей в ТРЦ «КАПИТОЛИЙ» проводится много интересных мероприятий , конкурсов и мастер- классов . Любителям кино будет приятно посетить кинотеатр «КАРО ФИЛЬМ» и посмотреть последние киноновинки с невероятными звуковыми эффектами и великолепным изображением , благодаря установленной в кинотеатре современной кинопрокатной техники. Ну а пообщаться и перекусить можно в зоне фут-корта , где работают самые популярные кафе и рестораны быстрого обслуживания: МАКДОНАЛЬДС, KFC, КАМПАЙ, КОФЕ ТУН- СУШИ ТУН, КРОШКА-КАРТОШКА, ЛИВАН ХАУЗ, БУРГЕР КИНГ.
Торгово-развлекательный центр «КАПИТОЛИЙ» в Подольске это всегда хорошее настроение , веселье и выгодные покупки!