Капитолий на Севастопольском

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «КАПИТОЛИЙ» на Севастопольском


Торгово-развлекательный центр «КАПИТОЛИЙ» на Севастопольском проезде - это современный торговый комплекс , расположенный около станции метро “Нагатинская” , в Южном административном округе Москвы. Удобное местоположение позволяет комплексу принимать большое количество посетителей ежедневно . Для приезжающих на собственном автотранспорте предусмотрена автомобильная парковка на 500 м/мест. От станции метро “Тульская” организовано движение фирменного автобуса , которые доставляет посетителей в ТРЦ «КАПИТОЛИЙ» бесплатно.
На территории торгового центра располагаются магазины , предлагающие покупателям одежду и обувь , детские товары , белье и аксессуары сумки и кожгалантерею , косметику и парфюмерию , сувениры и подарки , спортивные товары и товары для лома , цифровую технику и электронику, бытовую технику и продуктовые товары. Среди крупнейших арендаторов представлены гипермаркеты «Ашан Сити» и «Медиа Маркт» . Среди бутиков представлены : ADIDAS, CALVIN KLEIN UNDERWEAR, GLORIA JEANS, LTB, GLENFIELD, MOTHERCARE, PROMOD, GANT , GIOVANNI BOTTICELLI, RESPECT, ELEGANZZA, INCANTO, L’ETOILE, THE BODY SHOP, PANDORA, МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД, GAASTRA, LADY COLLECTION, SWATCH.
Для того , чтобы покупки были не только приятны для посетителей , но и выгодны , все магазины, представленные в ТРЦ «КАПИТОЛИЙ» на Севастопольском, регулярно проводят различные акции со скидками и приятными подарками и устраивают сезонные и межсезонные распродажи своих коллекций. Даты проведения этих акций и распродаж мы указываем на нашем сайте .
В торговом центре Вам предоставляется целый спектр различных дополнительных услуг : работают аптека и оптика, химчистка , студия маникюра , банкоматы и отделения банков , есть возможность отправить денежный перевод в любую точку мира , а также подключить услуги ведущих сотовых операторов .
В ТРЦ «КАПИТОЛИЙ» на Севастопольском можно не только совершать покупки , но и замечательно отдыхать . Для Вас работает современный кинотеатр «КАРО ФИЛЬМ» , 6 комфортабельных залов , которого оборудованы по последнему слову техники. На территории кинотеатра работают кинобары и кафе. Также Вы можете прекрасно провести время в развлекательном центре «КОСМИК» , где Вас ждут увлекательные “соревнования “по боулингу c семьей и друзьями ( кстати , профессионалы могут принять участие в настоящем турнире) . Для детей работают игровые комнаты ,устраиваются мастер- классы и различные занимательные конкурсы . Не редко в «КАПИТОЛИИ» выступают звезду российской эстрады .
В ТРЦ «КАПИТОЛИЙ» на Севастопольском для посетителей работают кафе и рестораны : Макдональдс, Сбарро, Теремок , Нияма ( ресторан японской кухни) Б Кафе Дяди Сэма , Старбакс и Шоколадница.
«КАПИТОЛИЙ» на Севастопольском - это веселый и приятный отдых , а также легкий и выгодный шопинг!