Облака ТРЦ

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС « ОБЛАКА»



Торгово- развлекательный комплекс « ОБЛАКА» расположен на Юге Москвы , на пересечении Орехового бульвара и Елецкой улицы, в густонаселенном районе. Добраться до комплекса можно как на личном автотранспорте ( комплекс оборудован 3-х уровневой подземной парковкой на 1500 автомобилей ), так и на общественном транспорте от станций метро «Зябликово» , «Домодедовская» или « Красногвардейская» .
ТРК « ОБЛАКА» внутренним интерьером полностью оправдывает свое название: стены колмплекса украшены “облачной росписью” , а стеклянная крыша позволяет Вам видеть плывущие над головой настоящие облака. Это замечательное место для отдыха и шопинга всей семьей. На его территории находятся около 120 магазинов популярных торговых марок , в которых представлены все самые необходимые товары : женская и мужская одежда и обувь , белье и аксессуары , товары для красоты и здоровья , косметика и парфюмерия , спортивная одежда и обувь , товары для детей , ювелирные украшения и часы , товары для дома , бытовая техника и электроника , продуктовый гипермаркет и магазин для Ваших домашних любимцев.
Все это Вы сможете купить в таких магазинах , как : ADIDAS , REEBOK, GLENFIELD, INCITY, O’STIN, OGGI, WOOL STREET, WESTLAND, 5 КАРМАНОВ, ZARINA, HENDERSON, CATERINA LEMAN, FASHION HOUSE, MOTHERCARE, COLAMBIA, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, ЯШМА ЗОЛОТО, VALTERA, CALIPSO, BERSHKA, PULL&BEAR, ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА , ПАРИЖАНКА, ИВ РОШЕ , ЛЭТУАЛЬ, РИВ ГОШ , СИТИ ОБУВЬ , CARLO PAZOLINI, RESPECT, ТЕРВОЛИНА, MASCOTTE, ROCKPORT,ЭЛЬДОРАДО,ТВОЕ и др. Продукты для дома и сопутствующие товары Вам предлагает «НАШ ГИПЕРМАРКЕТ» . В магазинах ТРК «ОБЛАКА» можно найти товары на любой вкус и кошелек . А в период распродаж Ваш шопинг становится невероятно выгодным , ведь на все коллекции предлагаются весьма значительные скидки . Помимо этого в магазинах комплекса регулярно проходят всевозможные акции с подарками и приятными скидками для покупателей .
На нашем сайте мы обязательно сообщаем Вам обо всех акциях и распродажах , которые проводятся в ТРК «ОБЛАКА» и сроках их проведения .
Но «ОБЛАКА» это не только шопинг . Здесь Вы можете прекрасно отдохнуть всей семьей или с друзьями . Для Вас работают многочисленные рестораны и кафе , в которых Вы попробуете блюда из разных кухонь мира : Азиатскую , русскую , итальянскую , средиземноморскую и восточную . Свои двери ежедневно открывают для Вас « Планета суши» и « Иль Патио» , «Beef You» , «Маки-Маки» , « Anadolu Doner Kofte» , «Теремок» , «Макдональдс» , «Аля-Кебаб» , «Texas Chicken», «Сбарро» и « Кофе Хауз» . Ваши дети прекрасно проведут время в детской игровой комнате или в развлекательном центре « Остров». Любителей активного отдыха приглашаем сразиться в настольные теннис . Ну а потом можно посмотреть какой- нибудь новый фильм в современном многозальном кинотеатре « Кронверк Синема» , оборудованном по последнему слову техники .
Также на территории ТРК «ОБЛАКА» Вам предоставляют свои услуги Бюро путешествий , отделения банков , химчистка, аптека и оптика , Дом быта , Студия Стиля , Студия загара и салоны сотовой связи .
ТРК « ОБЛАКА» - это выгодный и легкий шопинг и приятный отдых для всей семьи.  

Одежда

Мебель, интерьер, постельное белье