Светофор Балашиха

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «СВЕТОФОР» В БАЛАШИХЕ

Торговый центр « СВЕТОФОР» расположен в одном из самых крупных городов Московской области – Балашихе , на расстоянии 6 км. от Москвы.
Это современный многофункциональный комплекс , где посетителям предлагается широкий ассортимент различных товаров и услуг , а также обширная Зона развлечений в которую входят многозальный кинотеатр « Светофор» , оснащенный передовым кинооборудованием ; Развлекательный Центр GameZona с увлекательными аттракционами для детей . И в кинотеатре и в Игровом центре для посетителей устраиваются различные акции со скаидками нга билеты и подарками.
В торговом зале расположены магазины одежды и обуви , кожгалантереи и ювелирных украшений , спортивных товаров и товаров для детей , бытовой техники и товаров для дома , бижутерии и аксессуаров , косметики и парфюмерии. Свои товары предлагают такие торговые марки , как: ZOLLA, MASCOTTE , RITTER, COLIN’S , МАГИЯ ЗОЛОТА, FINNFLARE, PALMETTA, GLORIAJEANS, СПОРТМАСТЕР и др. Свои услуги Вам предлагают аптека, химчистка, салоны сотовой связи , бюро путешествий и ателье. Продуктовый супермаркет «Седьмой континент» предлагает своим посетителям все самые необходимые продукты и сопутствующие товары.
Для привлечения большего числа покупателей все магазины , расположенные в ТЦ «СВЕТОФОР» проводят большое количество различных акций и распродаж , когда можно совершать выгодные покупки с большими скидками.
В Фуд-зоне Торгового центра «СВЕТОФОР» в Балашихе , для Вас работают популярные кафе и рестораны , где можно отдохнуть и вкусно поесть по весьма приемлемым ценам : это Макдональдс , Сбарро , Крошка- Картошка , Восточный базар , Теремок , О ‘Соле Мио , суши-бар Якитория и ирландский PatrikPub.
Торговый центр «СВЕТОФОР» это отличное место для семейного отдыха и выгодного и комфортного шопинга .
Информацию об акциях и распродажах в ТЦ «СВЕТОФОР» в Балашихе Вы всегда найдете на нашем сайте. 

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Ювелирные изделия, украшения, бижутерия, часы

Для новорожденных и беременных

Игрушки, игры

Недвижимость, финансы