Дарья ТЦ Строгино

Известная во всей Москве сеть торгово-офисных центров «Дарья» состоит из трех отличных объектов, каждый из которых является чрезвычайно функциональным для покупателя.

Торговые центры «Дарья» предлагают посетителям не только шоппинг мирового уровня, но и качественный отдых благодаря наличию отличных кафе, ресторанов, бистро и огромных развлекательных комплексов для всей семьи. Вас обязательно порадуют такие сети ресторанов, как «Планета Суши» и несравненный «IL Патио».

Примечателен тот факт, что на территориях всех трех торговых центров "Дарья" располагаются также и офисы крупных столичных компаний, аптеки, терминалы, а также салоны связи «Евросеть» и «Мегафон».

Что касается шоппинга, то ТЦ «Дарья» готовы соответствовать запросам всех своих покупателей, независимо от уровня их доходов, возраста и социального статуса. Для того, чтобы вы были в неописуемом восторге от своих долгожданных покупок, торговые центры предлагают вашему вниманию бутики, уютные фирменные магазины, огромные мебельные салоны и крупные магазины бытовой техники. Те, кто привык окружать себя не только качественными вещами, но и отличной брендовой косметикой и парфюмерией, обязательно должны посетить магазины «Л’Этуаль», а также побывать в салонах красоты.

Торговые центры «Дарья» созданы для того, чтобы превратить шоппинг в незабываемое удовольствие!


Ремонт, инструмент

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника