Торговый центр Цветной в Москве

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР « ЦВЕТНОЙ»

Новый современный Торговый центр «ЦВЕТНОЙ» расположен в самом центре нашей столицы, рядом со станцией метро «Цветной бульвар» .
В «ЦВЕТНОМ» Вы найдете большое количество магазинов модных брендов , таких как : PROMOD, HOLLISTER, LACOSTE, LEVAND, MANGO, MISSONI, EBONY&IVORY, MAISONCLOTHES, TOGA, UGG, SeebyCHLOE, INSHADE, KOLOR, VANESSABRUNO, PETERPILOTTO, REPETTO, BLAYDE, LAURENSDECADO , L’AGENCE, REVEGAUCHE. Помимо одежды, обуви , аксессуаров и косметики в «ЦВЕТНОМ» можно купить самые свежайшие продукты со всего мира : овощи и фрукты , молочные продукты , парное мясо и рыбу и т.д. – все это Вы найдете на Фермерском рынке , который расположен на территории Торгового центра . Милые дамы , совершающие шопинг в магазинах , расположенных в «ЦВЕТНОМ», с удовольствием воспользуются услугами имидж- студии , где профессионалы своего дела позаботятся об их волосах и сделают модный маникюр.
В ресторанах и кафе ,расположенных на верхних этажах комплекса , Вы сможете не только насладиться великолепными блюдами восточной , итальянской , средиземноморской и домашней русской кухни , но и полюбоваться панорамными видами нашей столицы, открывающимся из окон и с террас. К вашим услугам замечательные рестораны QUZU , PiazzaItalia , ВЕРМИШЕЛЬ и модный бар MAXIM.
« ЦВЕТНОЙ» - это прекрасное место для приятных встреч и отдыха и ,конечно же , для выгодного шопинга , ведь все находящиеся там магазины постоянно устраивают различные акции со скидками и подарками , а также распродажи сезонных и межсезонных коллекций для своих любимых покупателей .
Все текущие акции и распродажи указаны на нашем сайте . 

Аксессуары, кожгалантерея