Супер-скидки на открытие магазина ХОФФ в Золотом Вавилоне

В Москве 1 декабря открылся новый магазин Hoff Home, который удобно расположился в ТРЦ Золотой Вавилон по адресу: Проспект Мира, 211, корпус 2.
В связи с открытием в этом магазине с 1 по 31 декабря 2017 года на посуду, шторы и тюль, светильники, подушки и постельное белье, гладильные доски, товары для хранения, полотенца и многое другое предоставляются скидки до 55%.

На акционные товары, кроме товаров для дома из газеты Hoff, принимаются к оплате купоны и сертификаты, а также действуют другие скидки, предусмотренные в компании, но при этом суммарно скидка может составлять не более 20%.
Стоимость товара не включает стоимость услуг.
При оплате товаров для дома из газеты Hoff купоны, сертификаты, бонусные рубли к оплате не принимаются, а также не действуют другие скидки, предусмотренные в компании.
Акционные товары можно приобрести в кредит. При этом при приобретении товара в рассрочку скидка по рассрочке суммируется с текущей акционной скидкой на товар. 
Начисление и использование бонусных рублей осуществляется в соответствии с Правилами участия в бонусной программе лояльности «Hoff бонус».

Текущие акции

Похожие предложения