Акция "Скидка 20% на два и 30% на три товара" в магазинах Вестфалика

Уважаемые покупатели! 
В период с 13 по 31 октября 2017 года в сети магазинов Westfalika и на сайте интернет-магазина проходит акция! 
При единовременной покупке двух товаров вы получаете скидку 20%** на всю сумму чека. 
При единовременной покупке трёх товаров вы получаете скидку 30%*** на всю сумму чека.
В данной акции участвуют следующие товары: обувь, верхняя одежда, сумки. (К примеру, если вы одновременно приобретаете 3 пары обуви и 4 средства для ухода за обувью, то скидка действует только на обувь).
Одним из товаров в чеке обязательно должна быть обувь.

Внимание!!!
Обувь по фиксированным ценам 5990, 6990 в данной акции может участвовать как один из товаров в чеке, но скидка по акции на неё не распространяется (однако на такую обувь действует скидка по дисконтной карте).
Верхняя Одежда по фиксированным ценам 1990, 2990, 3990, 4990, 5990 в данной акции может участвовать как один из товаров в чеке, но скидка по акции на неё не распространяется (скидка по дисконтной карте на такие товары также не действует).
Подробности вы можете уточнить у продавцов-консультантов и по телефону 8 800 555 25 53 
Если на товар уже действует скидка (не по данной акции), то она не суммируется со скидкой по данной акции. Скидка считается от первоначальной цены на товар в том случае, если действующая скидка меньше скидки по данной акции.
При покупке по данной акции скидка по дисконтной карте (а также скидка для пенсионеров и пр.) не действует.

Внимание! Условия возврата товара, купленного по данной акции
Если покупатель хочет вернуть одну из единиц комплексной покупки, то:
При возврате товара надлежащего качества, купленного по данной акции, производится перерасчет стоимости, т. е. при возврате одной из покупок по данной акции производится возврат всех приобретённых единиц и оформляется новый чек, без скидки по данной акции.
Если покупатель в течение 2-х недель возвращает товар, купленный по данной акции, и берет другой товар взамен, на обменный товар предоставляется скидка, равная скидке по акции.
Если возврат купленного по акции товара производится по причине ненадлежащего качества, перерасчёт стоимости не производится.

Источник: https://westfalika.ru/promo/279018/?lang=ru

Текущие акции

Похожие предложения