Распродажа в Том Тейлор. Интернет-магазин, скидки до 70%

С 21 июня в салонах модной одежды и фирменном интернет-магазине TOM TAILOR стартовала летняя распродажа со скидками до 70%. Одежда, обувь и аксессуары известного во всем мире немецкого качества по очень доступным ценам.
Все ключевые тренды сезона, разнообразие тканей и фактур, поразительное внимание к деталям – TOM TAILOR представляет модели на все случаи жизни.В женской коллекции модницы найдут самые разнообразные бомберы, например, в стиле милитари актуальных оттенков оливы или хаки, до удлиненных блейзеров из букле и денима с цветочной вышивкой и яркими нашивками. Вышивкой украшены и классические блузы в полоску, платья-туники и юбки из денима, джинсы и даже актуальные в этом сезоне шейные платки и косынки.
В мужской коллекции преобладают спортивный стиль и практичность. Лен, трикотаж и хлопок комбинируются с технологичными материалами и функциональными деталями. Трикотажные пиджаки, практичные парки, джемперы разных цветов и силуэтов в сочетании с брюками-карго и «вываренными» джинсами помогут создать актуальные образы для самых разных ситуаций.
Распродажа проходит во всех розничных магазинах марки, а также в официальном интернет- магазине. Увидеть весь каталог распродажи одежды 2017 года и изучить цены Вы можете посетив официальный сайт или фирменный интернет-магазин Том Тейлор и там же оформить заказ.
Акция продлится с 21 июня по 20 августа 2017 г.
Ждем вас в TOM TAILOR. 

Источник: http://www.europe-tc.ru/news/item/11055/

Текущие акции

Похожие предложения