Бонусные карты TJ COLLECTION действуют в 10 городах

Рады сообщить нашим постоянным клиентам, что с июля программа лояльности TJ REWARDS для покупателей TJ COLLECTION действует уже в 10 городах*. Стать участником бонусной программы и пользоваться преимуществами по Карте клиента можно в салонах TJ COLLEСTION в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Сочи, Омске, Хабаровске. 

В середине лета в салонах TJ COLLECTION максимум сезонных скидок - советуем воспользоваться моментом и оформить Карту постоянного клиента прямо сейчас! 
TJ REWARDS - программа для постоянных покупателей. Для обладателей бонусной Карты действуют следующие преимущества: накопление баллов и оплата ими дальнейших покупок; повышение статуса участника для получения большего количества баллов; получение эксклюзивных предложений от интернет-магазина; приоритетное информирование о сезонных распродажах; участие в специальных акциях и мероприятиях, проводимых в салонах сети; получение подарков и сюрпризов к торжественным датам. Для вступления в программу необходимо совершить единовременную покупку на сумму от 10 тысяч рублей и заполнить короткую анкету в нашем салоне. Действие Карты лояльности TJ REWARDS также распространяется на салоны CHESTER и CARNABY.

Источник: http://www.tjcollection.ru/EVENTS/2268/

Текущие акции

Похожие предложения