Новые Каталоги товаров «МАГНИТ»

Каталоги товаров «МАГНИТ»



«МАГНИТ» - это одна из крупнейших розничных сетей магазинов продуктовых и промышленных товаров. На нашем рынке ее представляют продуктовые супермаркеты , работающие в формате “магазин у дома” , крупные гипермаркеты «Магнит» и магазины «Магнит Косметик» .
В розничных супермаркетах «Магнит» представлен ассортимент основных продуктовых товаров и товаров для дома первой необходимости . В гипермаркета «Магнит» ,помимо огромного ассортимента продуктовых товаров , представлены также одежда и обувь для всей семьи , хозтовары , автотовары и инструмент, игрушки , сезонные товары и т.д. В магазинах «Магнит Косметик» Вас ждет широкий выбор косметических и парфюмерных товаров ,средств гигиены , бытовой химии и товаров для дома.
Для удобства своих клиентов компания «Магнит» выпускает большое количество регулярных Каталогов своих товаров , где представлены новинки , которые впервые появляются в магазинах сети ; наиболее востребованные на данный момент сезонные товары ; товары , принимающие участие в различных акциях и предлагающиеся по специальным низким ценам( для наглядности указываются две цены- перечеркнутая старая и новая цена со скидкой) . В Каталогах товаров «Магнит» Вы найдете информацию обо всех действующих или приближающихся выгодных акциях и распродажах со скидками , конкурсах и подарках для покупателей. В некоторых Каталогах компании Вы можете найти Купоны на скидку , вырезав которые Вы сможете сэкономить на покупках до 50% . 

Новые каталоги Магнит



Выпускаются различные Каталоги «Магнит» для разных магазинов компании : отдельно с предложениями для розничных супермаркетов , отдельно с предложениями для гипермаркетов и отдельно для «Магнит Косметик» . Сроки действия актуальных Каталогов колеблются от нескольких дней до нескольких месяцев.
Если Вы хотите быть в курсе всех выгодных предложений от магазинов этой популярной торговой сети , то на нашем сайте мы представляем Вам все актуальные Каталоги «МАГНИТ».
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2017 года .

Текущие акции

Похожие предложения