DEVERNOIS - Дисконтная программа.

Уважаемые клиенты!
Скидка по эксклюзивной 15% и 10% карте и накопительной 5% карте распространяется на весь ассортимент товара из новой коллекции. Во время специальных предложений, акций и распродаж скидка по карте действовать не будет. Но для владельцев карт DEVERNOIS открываются новые возможности: 
участие в закрытых распродажах. Закрытая распродажа проводится перед началом официальной открытой распродажи для всех клиентов и дает Вам возможность выбора из широкого ассортимента моделей и размеров, но уже со скидкой.

участие в накопительной бонусной системе.
подарки и сюрпризы.

Если Вы еще не являетесь владельцем карт DEVERNOIS, то Накопительную 5% карту Вы можете получить при общей сумме покупок 20 000 рублей. При заполнении АНКЕТЫ ПОКУПАТЕЛЯ Вам не нужно копить чеки, мы фиксируем все суммы Ваших покупок в АНКЕТЕ, что облегчает получение 5% карты. Сумма накоплений обнуляется, если с даты последней покупки проходит 1 год.

Эксклюзивная 10% карта выдается при общей сумме покупок 50 000 рублей.
Карты обнуляются, если с даты последней покупки проходит 1 год.
При оплате покупки картой Райфайзен банка, Вы получаете скидку 10% на любой товар из новой коллекции. Во время специальных предложений, акций и распродаж скидка не действует.

Источник: http://www.devernois.su/dis.html

Текущие акции

Похожие предложения