Эвалар - Скидка до 20% для Ветеранов ВОВ.

В канун празднования Дня Победы компания вручает ветеранам специальные карты с бессрочной скидкой на весь ассортимент аптечной сети «Эвалар» в Москве. Получить карты можно будет в любой из 7 столичных аптек сети, начиная с 28 апреля.

Как сообщили в компании, Юбилейная карта ветерана предоставляет скидку 10% на лекарственные средства, а на отельные группы товаров скидка будет достигать 20%.

Дисконтную карту смогут получить  ветераны ВОВ, вдовы ветеранов ВОВ, труженики тыла, бывшие малолетние узники фашизма и блокадники – для этого достаточно будет предъявить соответствующее удостоверение в любой из 7 аптек «Эвалар» в Москве  и заполнить анкету. Если ветерану будет сложно самостоятельно добраться до аптеки и получить карту, то это могут сделать его родственники, предъявив документы ветерана.

Делать покупки в аптеке с помощью карты в дальнейшем сможет, как ветеран, так и его родственники при предъявлении соответствующих документов.
Подробную информацию о Юбилейной карте ветерана можно узнать на сайте аптечной сети Эвалар, а также по телефону справочной аптечной сети: +7 495 921-40-74    www.evalar.ru

Текущие акции

Похожие предложения