СИТИЛИНК, клубные карты, скидки и бонусы

В  интернет- магазине  СИТИЛИНК действует выгодная  клубная программа для постоянных покупателей . Для получения Клубной карты необходимо совершить разовую покупку на сумму от 5000 рублей , зарегистрироваться на сайте СИТИЛИНК и  активировать карту . 
Владельцам Клубных карт предоставляется возможность приобретать товары по специальным клубным ценам , получать бонусные баллы за  заказы ,  принимать участие  в специальных клубных акциях , получать  товары  по льготной цене доставки , получать дополнительные скидки на заказы и оплачивать  накопленными бонусами от 20% до 50% от стоимости  покупки .
Существуют несколько  видов Клубного статуса:
*Статус VIP присваивается  при регистрации на сайте и активации карты . Он позволяет : делать покупки по клубным ценам ( дешевле , чем в розницу); получать бонусы за покупки и оплачивать ими до 20% от стоимости  любой покупки от 1000 рублей  , по курсу 1 бонус= 1 рублю ; принимать участие  в клубных акциях и конкурсах.
* Статус  Super-VIP  присваивается  при условии  приобретения в течение одного  календарного квартала  пяти различных товаров на любую сумму или любого количества товаров на сумму  от 25 000 рублей, сделанных с применением Клубной карты.
Обладателям статуса SuperVIP  предлагаются  следующие дополнения к преимуществам VIPстатуса: 20% скидка на доставку заказов ; персональная скидка 2%  на один любой заказ  от 250 рублей . Статус  подтверждается  ежеквартально.
* Статус Mega-VIPприсваивается при  приобретении любого количества товаров на сумму от 150 000 рублей .  Привилегии статуса: скидка 40% на доставку ;  две  персональные скидки по 2% на  любые заказы ; при подтверждении статуса  по итогам квартала  бонусная  премия 15% ( от  полученной суммы бонусов в течение отчетного квартала) ;  возможность оплатить накопленными бонусными баллами до 50% от стоимости покупки .
Срок действия предложения с 01 января 2015 по 31 декабря 2018 года. 

Текущие акции

Похожие предложения