Магазин МИЛАНА , дисконтная программа

В магазинах модной обуви , сумок и аксессуаров МИЛАНА действует выгодная дисконтная программа для Постоянных покупателей . В рамках  программы  покупателям предоставляются накопительные скидки  от 5% до 15%  .
Для получения дисконтной карты  необходимо совершить покупку на сумму от 3000   рублей и заполнить анкету . Скидка по карте  в размере 5%  будет предоставлена уже со следующей покупки .  Размер  скидки  будет увеличиваться с достижением пороговой суммы накоплений :
*Скидка 5%  предоставляется при   покупке от 3000 рублей
* Скидка 7%  предоставляется при сумме накоплений  в 10 000 рублей.
* Скидка 10% предоставляется при накоплении   суммы от 30 000 рублей .
* Скидка 15% предоставлется пр накоплении на карте суммы от 70 000 рублей .
Карта  не является именной  и  покупатели могут прердавать ее  во временное  пользование своим  друзьям , что позволит им не только получить скидку на покупку , но и ускорить процесс накопления пороговой суммы  для получения  Владельцем карты  более  высокой  скидки .
Владельцы  фирменных дисконтных карт  могут принимать участие  в специальных  акциях  магазина , а также  получают  дополнительные скидки : 10%  скидка в День рождения и 15% на вторую и последующие покупки .
Срок действия  карты не ограничен . Предложение действует во всех магазинах МИЛАНА  и в  интернет- магазине  в период с 01  января 2014 по 31 декабря 2017  года . 

Текущие акции

Похожие предложения