Магазин РИВ ГОШ акция на ЛОРЕАЛЬ

Магазины РИВ ГОШ в эти предновогодние и праздничные дни не устают делать подарки своим любимым покупателям . Спешите принять участие в  совместной  рождественской акции с компанией ЛОРЕАЛЬ . Приходите  за  покупками  продукции ЛОРЕАЛЬ в магазины РИВ ГОШ и получайте гарантированные подарки за покупку , а также воспользуйтесь шансом выиграть главный приз акции – роскошное рубиновое украшение  от ЛОРЕАЛЬ .
В акции принимают участие все магазины РИВ ГОШ . В каждом из них Вас ждут  гарантированные подарки  за покупку  продукции ЛОРЕАЛЬ на сумму от 899 рублей : великолепное портмоне  сочного рубинового цвета  или легендарная  помада  ChubbyStickGlamShine   одного из трех невероятно сочных и красивых цветов .
Совершив покупку по акции  примите участие  в лотерее и самостоятельно выберите  подарочный купон  из  вазы . разверните Купон и узнайте  какой  подарок вы выиграли . Гарантированные призы  вручаются   покупателям   сразу . Победителям лотереи , у которых на купоне  будет указан Главный приз – украшение с рубином , необходимо заполнить анкету . Вручение  главных призов победителям  произойдет не позднее 25 января 2015 года .  
с  также  ждут специальные цены на  продукцию ЛОРЕАЛЬ : губная помада  по цене от 299 рублей; тушь для ресниц – за 479 рублей ; тональный крем  за 379 рублей и т.д.  
Приходите за приятными новогодними покупками и получайте призы и подарки  от ЛОРЕАЛЬ  в период с 01 декабря 2014 по 11 января 2015 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Москва, 4-й голутвинский пер., д. 1/8, стр. 1-2ТретьяковскаяОктябрьская+ 7 (495) 258 31 91показать номер10 - 22