Большой Универсальный Телемагазин БУМ ТВ. Каталог интернет-магазина

Большой Универсальный Магазин БУМ ТВ в Москве. Каталог, официальный сайт

БУМ, или Большой Универсальный Магазин - это "новое слово" в интернет- торговле. БУМ-ТВ Одна из самых крупных азиатских компаний, торгующих посредством телемагазина, GS Home Shopping inc., создала уникальный совместный проект с Ростелеком, объединив телевизионный "магазин на диване" и интернет-магазин, а также торговлю через каталоги товаров. В результате этого объединения летом 2015 года свои виртуальные двери раскрыл для посетителей Большой Универсальный Магазин. На его площадках представлены самые лучшие и востребованные товары, начиная от одежды и обуви и заканчивая бытовой и кухонной техникой самых знаменитых мировых брендов, таких как: Panasonic Tefal, Philips, Vitesse, Redmond, Element, DeLonghi,  El’kettle, Polaris, Moulinex, Hoover Jive, Han-A Tools, Vileda, Kloken Spinmop, Catch Mop, Marffa, «Сирень», Primavelle, Здоровья клад, Dadget, Hasbro, Ben Sherman, Anne Klein, Vis-a-vis и многих других. Здесь Вы всегда сможете купить лучшие товары от лучших производителей, по самым выгодным ценам.


БУМ-ТВ: Интернет-магазин, каталог

Официальный сайт Большого Универсального интернет-магазина БУМ ТВ предлагает простой и удобный каталог товаров, воспользовавшись которым вы всегда найдете отличные товары, многие из которых представлены эксклюзивно только в Телемагазине БУМ ТВ. Каталог разделен на несколько основных категорий: Одежда и Аксессуары, Красота и Здоровье, Для дома и дачи, Кухня. Каждая категория снабжена удобной навигацией и системой поисковых фильтров, что позволяет быстро и легко найти все, что вам необходимо. В разделе Одежда и Аксессуары представлены верхняя и легкая одежда; одежда для дома; джемперы, кардиганы и жакеты; белье и колготки; обувь, аксессуары, сумки и багаж. Раздел Красота и Здоровье предлагает косметику, товары по уходу за кожей лица и тела, волосами, руками и ногами, средства, декоративную косметику от лучших южно-корейских производителей; всевозможные массажеры и аппараты для красоты и здоровья, тренажеры и стимуляторы. В разделе Для дома и дачи представлен широкий выбор различной бытовой техники и техники для уборки, инструменты, товары для хранения, игры и игрушки, а также разнообразный домашний текстиль. Раздел Кухня предлагает кухонную технику, посуду, кухонные принадлежности, тостер, кофеварка, хлебопечь, индукционная плита, йогуртница, погружной блендер, соковыжималка, кухонный комбайн, чайник, утюг, мини-блендер, сушилка для овощей и фруктов, мультипечь, пароварка, чайник, обогреватель, мини-духовка, бутербродница, мультиварка, электрогриль, мясорубка, которые оценит любая хозяйка. Самое замечательное, что любой товар каталога вы можете изучить, что называется " досконально"- помимо подробного описания и основных характеристик, вы можете посмотреть его видео презентацию, прочитать отзывы покупателей, уже совершивших покупку данного конкретного товара или ознакомиться с профессиональным обзором эксперта Большого Универсального Магазина. Помимо Вы можете приобретать товары на сайте Телемагазина БУМ-ТВ.ру - просто нажмите на кнопку "Прямой эфир" и добро пожаловать на шопинг, где вас ждут самые выгодные акции и специальные предложения, самые приятные цены. Специально для удобства своих покупателей Большой Универсальный магазин предлагает воспользоваться мобильным приложением для IOS и Android.
Теперь о самых приятных предложениях Большого Универсального Магазина - об акциях и скидках. Здесь их всегда много и все они весьма выгодные. Помимо значительных скидок на товары, отмеченные специальным значком "Акция", БУМ-ТВ предлагает своим покупателям приобретать товары по специальным акциям типа " два товара по цене одного" , "1+1=3" и т.п. Кроме того , оплачивая покупки банковской картой на сайте магазина, вы всегда можете рассчитывать на 5% скидку на покупку.
На страницах нашего сайте вы всегда можете найти самые выгодные акции, скидки и специальные предложения от интернет-магазина БУМ-ТВ. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Телемагазин (интернет-магазин)8 800 707-97-00показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв