Легкий Шаг: Каталог распродаж 2018/2019 интернет-магазина

Магазин обуви Легкий Шаг Москва: Каталог товаров, цены, дисконт

“Легкий шаг” - это прекрасная компания, которая стремиться всем подарить легкость и комфорт по самой доступной стоимости. Фирменные магазины сети, открытые во всех крупных городах нашей сети, ждут фанатов модной, но при этом исключительно качественной обуви.
Чем же примечателен ассортимент фирменных магазинов бренда “Легкий шаг”? В первую очередь вы будете весьма удивлены комфортом и удобством, ведь в обуви, представленной в брендовых магазинах, можно гулять бесконечно, и ваши ноги ничуть не устанут.
Торговый бренд начал свою работу в 1996 году, после чего руководство смогло добиться высоких результатов. Впрочем, руководители и сотрудники фирменных магазинов ни в коем случае не планируют останавливаться на достигнутом, а потому помимо брендовой обуви от Calipso и Ergo, предлагают своим дорогим покупателям оригинальные подарки, участие в отличных акциях и действительно впечатляющие скидки и распродажи.
В сети магазинов обуви Легкий Шаг в Москве представлен широкий ассортимент современной и стильной мужской и женской обуви от ведущих российских и зарубежных производителей по самым демократичным ценам. Здесь вас всегда ждет расширенный ассортимент самых популярных марок и моделей сезона. На прилавках магазинов сети представлены многие известные и любимые покупателями бренды , такие как Франческо Донни, Калипсо, Ральф Рингер, Респект, Рикер, Кавалетто, Инарио, Индиана, Кеддо, Тамарис и др. В любом магазине Легкий Шаг вас всегда ждет внимательное обслуживание высокопрофессиональных продавцов-консультантов и большой выбор модной обуви как самых ходовых, так и нестандартных размеров.
 

Легкий Шаг: Каталог обуви, официальный сайт

Официальный сайт магазина обуви Легкий Шаг предлагает вам для ознакомления подробный каталог с ценами на мужскую и женскую обуви из коллекции текущего сезона, а также отдельный каталог акционных товаров, предлагаемых со скидками. В текущей коллекции представлено широкое разнообразие различных моделей: классические туфли и ботинки, ультрамодные модели, что называется "прямо с подиума", спортивную обувь и обувь для активного отдыха, стильные легкие босоножки и сандалии, мокасины и лоферы, балетки и слипоны, сезонные модели сапог, полусапог, ботфортов, ботильонов. Для удобства покупателей каталог подразделяется на сезонные коллекции : зимняя обувь, летняя обувь, осенне-весенняя обувь. В любом разделе вы всегда найдете модели, которые идеально подойдут именно вам. Но на страницах сайта Легкий Шаг представлены далеко не все модели. В розничных магазинах Вас ждет более широкий выбор. Планируете совершить модную покупку в одном из магазинов сети, зайдите на страничку сайта , выберите свой город и найдите адрес ближайшего магазина. Там же на сайте можно почитать отзывы покупателей и постоянных клиентов. Цены на мужскую и женскую обувь, представленную в магазинах Легкий Шаг, колеблются в среднем от 1300 до 5000 рублей.
 

Легкий Шаг: Дисконт

Во всех магазинах модной обуви Легкий Шаг и Дисконт-центрах регулярно проводятся различные выгодные акции, в период действия которых предлагаются значительные скидки и действуют специальные предложения на покупку. В период действия сезонных распродаж , скидки на актуальные модели сезона доходят до 50%- 70%. Также в магазинах сети проводятся акции под названием "Дни клиента", когда покупателям предоставляется уникальная возможность купить по низким ценам много различной качественной , стильной и красивой обуви от лучших производителей. Постоянные покупатели, в рамках дисконтной программы, на любую покупку получают 5% скидку. А, с недавних пор, в магазинах Легкий шаг вы также можете приобретать любую понравившуюся обувь стоимостью от 3000 рублей в кредит на выгодных условиях. Чтобы быть в курсе всех выгодных акций, скидок и распродаж в магазинах Легкий Шаг, следите за информацией на страницах нашего сайта. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Красная Пресня, 298 (499) 252-28-68показать номер10 - 22
Интернет-магазин8 (495) 545-47-19показать номер10 - 22
Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 186/28 (496) 542-44-45показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.easystep.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв