Меховая фабрика Золотое Руно: Официальный интернет-каталог распродаж

Сайт меховой фабрики Золотое Руно Москва

Меховая фабрика Золотое Руно ведет свою историю с 1992 года. За последние годы продукция фабрики, а в основном она специализируется на производстве одежды из меха и кожи, завоевала широкую любовь и признание покупателей, благодаря высокому качеству изделий и продуманной ценовой политике, позволяющей им покупать всегда модную и подчеркивающую статус верхнюю одежду, дубленки и шубы, по самым выгодным ценам, которые порой на 30% ниже, чем у других магазинов и предприятий в данном сегменте рынка. Это обусловлено рядом причин: все модели изготавливаются из высококачественного отечественного сырья (а наша страна во все времена славилась своей пушниной), в отделке применяется лучшая фурнитура, при производстве используются классические технологии, а это значит, что модели отшиваются из целых шкурок. Над дизайном моделей работают ведущие российские и итальянские дизайнеры. На производстве трудятся только высококвалифицированные портные и используется самое передовое импортное оборудование, а готовая одежда реализуется в фирменном магазине при фабрике и через собственный интернет- магазин. Покупателям предоставляется возможность совершать как розничные, так и оптовые покупки, заказывать индивидуальный пошив. Также в магазине при фабрике работает ателье по подгонке одежды, которая выполняется в присутствии заказчика. Вся продукция реализуется без посредников, а это значит, что нет торговой наценки, и вы гарантированно купите модную, качественную шубу или дубленку по самой привлекательной цене. Особо надо отметить, что Золотое Руно предлагает своим покупателям расширенный размерный ряд- вплоть до 80 размера, при этом вся одежда больших размеров великолепно скроена и акцентирует внимание только на достоинствах дам и мужчин с нестандартной фигурой. Если вы хотите купить модную и комфортную одежду из кожи, дубленку или роскошную шубу- то меховая фабрика Золотое Руно предложит вам лучший выбор по качеству и цене.

 

Фабрика Золотое Руно: Каталог

Чтобы ознакомиться с каталогом шуб, дубленок и одежды из кожи мы советуем вам посетить официальный сайт фабрики Золотое Руно ftvzolotoeruno.ru. Здесь вы сможете не только ознакомиться с последними новинками коллекций, но и узнать об особенностях производства и получить информацию о возможности получить скидки или совершить покупку в кредит. Предпочитаете совершать покупки онлайн, к вашим услугам расположенный здесь же на сайте интернет-магазин. Доставка заказов по Москве осуществляется бесплатно. Стоимость доставки по Подмосковью варьируется от 350 до 1000 рублей, в зависимости от удаленности от МКАД. Также существует возможность доставки заказов в регионы посредством Почты России.
Каталог фабрики Золотое Руно состоит из нескольких разделов: Женская одежда, Мужская одежда и Большие размеры. В каталоге женской одежды представлены модные и теплые дубленки по самым привлекательным ценам. Дизайн дубленок разрабатывается итальянскими модельерами с учетом всех последних трендов современной моды. Модели идеально садятся на фигуру, так как изготавливаются с учетом всех особенностей российских мужчин и женщин. Вашему вниманию предлагается около сотни различных дубленок от 32 до 72 размера: короткие и длинные дубленки, дубленки из тосканы, стильные дубленки больших размеров, отделанные качественной и красивой фурнитурой. Роскошный выбор по привлекательным ценам. Воспользовавшись специальным фильтром, вы можете самостоятельно задать приемлемую для вас стоимость, цвет и размер изделия и выбрать свою идеальную модель. Здесь вы всегда можете купить красивую дубленку со скидкой, заглянув в раздел "Распродажа женских дубленок", где представлены модели из предыдущих коллекций. Также в каталоге женской одежды представлены утепленные кожаные куртки и легкие куртки сезона "Весна- Лето". Разнообразие цветов и фасонов не оставит равнодушными даже самых привередливых покупательниц. В каталоге женских шуб Золотое Руно Вы можете выбрать: короткие и длинные шубы из норки, шубы из мутона и астрагана от 40 до 72 размера. Об их особенностях (качестве меха и фурнитуры, эксклюзивности моделей и т.д.) мы уже писали выше. Выбирайте любую по привлекательной цене и наслаждайтесь модной покупкой! Хотите сэкономить, загляните в раздел "Распродажа женских шуб" и покупайте заветную шубку с максимальной скидкой. Также в каталоге женской одежды Вы сможете выбрать и купить элегантную меховую шапочку и теплые рукавички из овчины или кожи, отороченные мехом.
Каталог мужской одежды фабрики Золотое Руно предлагает стильные мужские дубленки, легкие и утепленные кожаные куртки, а также головные уборы. Размерный ряд от 42 до 64. Вашему вниманию предлагаются как классические, базовые, модели для мужчин, так и современные, молодежные модели.
В отдельном разделе каталога " Большие размеры" Вы сможете сразу выбрать модную верхнюю одежду из меха и кожи для пышных дам и солидных мужчин.
Фирменный магазин шуб и дубленок при фабрике Золотое Руно помимо того, что предлагает свои модели по изначально более низким, чем у конкурентов, ценам, также периодически проводит акции и распродажи, в период действия которых покупателям предоставляется возможность совершить покупку с дополнительной скидкой до 30%. Следите за информацией на нашем сайте.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Докукина 10 стр. 4+7 (495) 645-76-99показать номер10 - 22
Интернет-магазин7 (495) 645-76-99показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://ftvzolotoeruno.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв