Обувной Центр на Автозаводской. Каталог обуви, цены, официальный сайт

Обувной Центр обуви в Москве. Дисконт, Официальный сайт

Магазин Обувной Центр предлагает покупателям широкий выбор качественной модной обуви по самым выгодным ценам. На первый взгляд, сегодня купить обувь достаточно просто. К услугам покупателей большое количество различных розничных и интернет- магазинов. Но в одних слишком высокие цены, в других нет необходимого размера, в интернет- магазине вы не можете, что называется "пощупать" товар перед покупкой, чтобы убедиться в качестве материала, прочности швов, удобности колодки и т.п. Поэтому, чтобы не тратить сил и времени на поиски нужной модели, большинство покупателей предпочитает приобретать обувь в крупных торговых центрах, где располагается большое количество различных обувных магазинов. Обувной Центр - именно такой. На его территории расположено более ста пятидесяти магазинов, предлагающих обувь на любой вкус и кошелек. Здесь вы сможете приобрести обувь для всей семьи- начиная с недорогих и удобных повседневных вариантов до роскошных вечерних моделей от ведущих мировых и российских производителей. Сегодня два крупных магазина Обувной Центр ежедневно обслуживают более десяти тысяч покупателей. Они очень удобно расположены в непосредственной близости от московских станций метро "Алтуфьево" и " Автозаводская". Приобретая здесь обувь, Вы сможете сразу купить и сопутствующие товары- аксессуары, средства по уходу, кожгалантерею и сумки, чулки, носки и колготки, а также подобрать стильную одежду российских и импортных брендов.
 

Обувной Центр - Каталог

Если Вы еще ни разу не покупали обувь в Обувном Центре, то начните свое знакомство с ним со страниц официального сайта. Здесь вы найдете во-первых подробную схему проезда к магазинам, расположенным в Алтуфьево и на Автозаводской. Воспользовавшись специальным разделом " Путеводитель" Вы сможете узнать о каждом из магазинов, находящихся на территории выбранного Центра: место его расположения на территории, название представленных брендов, страну производства, ценовую категорию предлагаемой обуви и даже размер действующей на данный период скидки на акционные товары. Официальный сайт Обувного Центра http://www.obuvcentr.ru/ также позволит Вам изучить каталог обуви и цены. Воспользуйтесь удобным фильтром и выберите категорию (мужская, женская, детская обувь, одежда, аксессуары и т.д.), при необходимости, выберите желаемый бренд и магазин, кликните на него и вам будет представлен каталог предлагаемых сегодня товаров и действующих на них цен.
В каталоге Обувного центра Вы увидите модную и комфортную женскую обувь – повседневные и вечерние туфли, балетки, босоножки, сапоги и полусапоги, всегда модные ботфорты, ботинки, полуботинки, слипоны, лоферы, обувь спортивного стиля, кроссовки, кеды, мокасины, домашнюю и пляжную обувь. Также разнообразен выбор мужской обуви- повседневные и эксклюзивные модели туфель и ботинок, полуботинки , сезонная обувь, кроссовки, мокасины, зимние сапоги и ботинки от лучших российских и европейских производителей. Для тех, кто ищет качественную, надежную и прочную, а главное "здоровую" детскую обувь, в магазинах Обувного Центра представлен отличный выбор моделей: пинетки для самых маленьких, босоножки и ботинки, сандалии, туфли, сапоги и полусапоги, с ортопедическими стельками и супинаторами, резиновая обувь и теплые, комфортные сезонные модели для прогулок на свежем воздухе, дутики, угги, валенки и т.д. Все модели изготовлены из качественных, экологичных материалов- натуральная кожа, замша, нубук, высокотехнологичные современные непромокаемые и непродуваемые синтетические материалы. В детских коллекциях представлены модели от ведущих мировых и отечественных производителей, которые уже давно зарекомендовали себя на рынке. Всего в магазинах Обувного центра представлено более пятидесяти тысяч пар соверменной, модной и комфортной обуви от таких известных и популярных брендов, как: Gabor, Hogl, Salamander, Ecco, Camellot, Clarks, Paolo Conte, Carlo Pazolini, Carnaby, Geox, Baldinini, Loriblu, Urban Soes, Эконика, Tamaris, Marco Tucci, Enzo Logana и др. Вы можете выбрать отличную обувь в различных ценовых категориях : от 1000 до 3000 рублей, от 3000 до 7000 рублей, от 7000 до 10 000 рублей и выше. Свою идеальную модель здесь найдет покупателей с любым уровнем достатка.
 

Акции, скидки и распродажа в Обувном Центре на Автозаводской

На территории каждого Обувного Центра расположено большое количество Дисконтных магазинов обуви, где круглый год покупателям предоставляется возможность выбрать и купить модели от любимых брендов со скидками до 50%-70%. Кроме того в магазинах Обувной центр проходят всевозможные акции и действуют специальные цены и скидки при обновлении коллекций. В период сезонных распродаж цены на обувь, аксессуары и одежду опускаются до минимума и вы можете не только купить давно желанную пару обуви, но и существенно пополнить гардероб, не выходя за рамки запланированного бюджета.
Следите за информацией об акциях, распродажах и скидках в магазинах Обувной Центр на нашем сайте.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Мастеркова, д. 67 (495) 675-39-88показать номер10 - 22
Алтуфьевское шоссе, д. 847 (495) 660-15-45; 7 (495) 290-31-10показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.obuvcentr.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв