Россита Обувь: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Россита: Официальный сайт, каталог с ценами 2021/2022

В интернет-магазине модной обуви Россита города Москвы представлен большой выбор удобной, качественной, а главное стильной и красивой обуви для мужчин, женщин и детей, отвечающей всем европейским стандартам. На сегодняшний день Россита предлагает свои модели более чем в тридцати фирменных магазинах, расположенных в таких крупных городах нашей страны, как Новосибирск, Красноярск, Омск, Тюмень, Челябинск, Кемерово, Магнитогорск и др. Помимо модной обуви в магазинах Россита представлен отличный выбор дополнительных модных аксессуаров, сумок и верхней одежды от модного бренда Clasna. Качество материалов и новейшие технологии, используемые при производстве обуви и аксессуаров, заслужили высокую оценку и признание у широкого круга покупателей. Не последнюю роль в этом играют и высокое качество обслуживания и профессиональные умения сотрудников магазина, которые всегда готовы придти на помощь, дать консультацию и приветливо встретить каждого своего клиента. Специально для удобства покупателей компания Россита открыла фирменные сервисные центры, где можно отремонтировать любимую пару обуви ( как находящуюся на гарантии, так и осуществить после гарантийный ремонт).
 

Интернет-магазин Россита. Каталог товаров, цены

Официальный сайт rossita.com магазина Россита предлагает покупателям подробно изучить каталог обуви и аксессуары, ознакомиться с новинками сезона и узнать цены на понравившиеся модели. Здесь же вы сразу сможете купить их, воспользовавшись услугами фирменного интернет- магазина Россита. Доставка заказов осуществляется по всей территории России. По желанию Вы можете оформить доставку в ближайший к вам фирменный магазина компании или на дом- курьером, а также воспользоваться доставкой в терминалы Pick Point. 
В каталоге Россита Вы найдете мужскую, женскую и детскую обувь и аксессуары, как собственного производства компании, так и других российских и зарубежных брендов, среди которых Lisette, Lisette Street, Rob Roy, Step, Burgerschuhe, Walrus, El Tempo, Tempo Kids. Каталог мужской обуви предлагает стильные ботинки и туфли, сапоги и полусапоги, мокасины, сабо и сандалии изготовленные из натуральной кожи и нубука. Кроме этого в каталоге представлена сезонная верхняя одежда для мужчин- пуховики, куртки и ветровки, а также дополнительные аксессуары- сумки и портмоне. Цены на мужскую обувь вполне приемлемые- в среднем от 1700 до 4000 рублей.
Каталог женской обуви Россита предлагает широкий выбор различных моделей туфель, зимние и демисезонные сапоги и ботинки, полусапожки и ботильоны, элегантные балетки мокасины, босоножки и сабо, а также модные во все времена женские сапожки- дутики. Материалы, из которых изготовлена эта обувь- натуральная и синтетическая кожа, замша, текстиль и велюр. Каждая модница сможете подобрать себе обувь по вкусу и, как говорится, "по карману", ведь цена на женскую обувь Россита колеблются в среднем от 1300 до 7000 рублей. Кроме этого в женском каталоге Россита представлена модная верхняя одежда ( куртки , пальто и пуховики), трикотажные джемперы, топы и футболки, а также нижнее белье. Каталог женских аксессуаров Россита гораздо более широк, чем мужской. Здесь вы найдете не только модные сумочки и кошельки, но также перчатки, косметички, ремни, шарфы, палантины и головные уборы, чулки, носки и колготки. Цены на аксессуары колеблются от 500 до 3000 рублей. 
Каталог детской обуви Россита предлагает стильные модели для мальчиков и девочек разного возраста : сапоги зимние и демисезонные, туфли и ботинки, сандалии и босоножки, дутики и валенки, кеды и кроссовки. Помимо собственных марок, здесь вы найдете такие популярные и востребованные бренды как Котофей, Антилопа, Зебра,Disney, PlaySport, Bagira и др. В каталоге можно подобрать также специальную ортопедическую обувь для малышей. Оптимальное соотношение цена –качество подтверждено много численными отзывами довольных покупателей. Купить комфортную и практичную детскую обувь в магазинах Россита по цене от 700 до 3000 рублей – это реально. Также на официальном сайте Вы можете ознакомиться с условиями оплаты, доставки, возврате или обмене товаров, изучить информацию о проходящих на сегодня в магазинах Россита в Москве мероприятиях, что в дальнейшем позволит вам сэкономить не только время, но и деньги.
 

Рапродажа и скидки в магазине Россита и онлайн

В фирменных магазинах обуви Россита и в официальном интернет-магазине регулярно проходят различные акции, в период действия которых покупателям предоставляются скидки и действуют специальные предложения на покупку тех или иных моделей. В период сезонных и межсезонных распродаж размер скидок постепенно увеличивается от 30-40% до 70%. Кроме этого Вы всегда можете купить обувь и аксессуары в магазинах Россита в рассрочку на срок от 3 до 10 месяцев с первоначальным взносом или без него. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Обувной интернет-магазин(800) 555-24-14показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://rossita.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв