Метрополис на Войковской: Официальный интернет-каталог распродаж

ТЦ Метрополис на Войковской. Ночь Скидок. Распродажа и акции

Современный торгово- развлекательный центр « МЕТРОПОЛИС» находится на севере Москвы, в непосредственной близости от станции метро « Войковская» по адресу: Ленинградское шоссе, дом 16, строение 4 с графиком работы с понедельника по воскресенье с 10:00 утра до 23:00 весера и телефоном для справок: 8 (495) 660-88-88. На территории центра располагаются магазины известных модных марок, предлагающие посетителям большой ассортимент различных товаров: одежду и обувь, белье и аксессуары, ювелирные украшения, часы, косметические и парфюмерные товары, бытовую технику и электронику, детские товары и игрушки, спортивные товары, подарки и товары для дома, кожгалантерею, мультимедиа и книги. Самыми крупными арендаторами являются гипермаркет « ЗЕЛЁНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК » - предлагающий широкий ассортимент продуктов и товаров для дома; Универмаг « СТОКМАНН»; магазины «М.ВИДЕО», « СПОРТМАСТЕР», «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» и ДЕТСКИЙ МИР. Также здесь Вы найдете магазины таких популярных марок, как: NIKE, ADIDAS, REEBOK, MEXX, CHEVIGNON, RENDEZ-VOUS, TIMBERLAND, BALDININI, MASSIMO DUTTI, NO ONE, ZARA, BERSHKA, RESPECT, PULL&BEAR, MARKS & SPENCER, ENCO BRERA, GIZIA, ЭСТЕЛЬ АДОНИ, PANDORA, РИВ ГОШ , ИВ РОШЕ, ИЛЬ де БОТЭ, MOTIVI, MONSOON, TOP SHOP,CENTRO, RIVER ISELAND, DISIGUAL, ДЕТСКИЙ МИР, re:STORE, GUESS, FASHION GALAXY и др.

 

Метрополис - Официальный сайт, каталог товаров

Ваш шопинг в МЕТРОПОЛИСЕ на Войковской может быть не только приятным, но ещё и очень выгодным, так как все представленные здесь магазины регулярно проводят акции и распродажи для своих покупателей. В рамках этих мероприятий на большой ассортимент товаров предлагаются значительные скидки и действуют специальные предложения на покупку. МЕТРОПОЛИС на Войковской для экономии вашего времени и денег перед поездкой в ТРЦ рекомендует заранее посетить официальный сайт компании http://metropolis.moscow/, в котором представлена вся текущая информация обо всех акциях, распродажах и скидках, действующих на сегодня в магазинах представленных в ТРЦ «МЕТРОПОЛИС». Также на официальном сайте Вы можете почитать новости об открытии новых магазинов, и о поступлениях новых коллекций одежды, техники, аксессуаров, ювелирных украшений, косметики и парфюмерии, детской одежды и обуви и других товаров.
Помимо удачного шопинга в «МЕТРОПОЛИСЕ» Вас ждут всевозможные развлечения для всей семьи. В современном мультиплексе СИНЕМА ПАРК демонстрируются все самые новые фильмы. К Вашим услугам удобные кинозалы, оборудованные по последнему слову техники, VIP – зал и залы для показа 3D –фильмов . Для любителей активного отдыха свои двери открывает боулинг- клуб « Чемпион». Для посетителей с детьми работает Парк детских аттракционов «CRAZY PARK». Отдохнуть от покупок и перекусить можно в зоне фуд-корта, где для Вас работают кафе и рестораны быстрого обслуживания. А посидеть с друзьями и отведать блюда итальянской, японской, восточной и американской кухни можно в уютных ресторанах «Иль Патио», «Планета Суши», « Чайхона №1» и «FRIDYS».  На страницах официального сайта МЕТРОПОЛИС находится вся информация о режиме работы всех развлекательных комплексов, а воспользовавшись телефоном Вы можете из дома заказать билеты в кинотеатр, или забронировать время дорожки в боулинге. 
Приходите в торгово- развлекательный центр « МЕТРОПОЛИС» за выгодными покупками и веселыми развлечениями.  

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленинградское шоссе, д.16, стр.1+7 (495) 660-88-88показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://metropolis.moscow/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв