Акции и Скидки Магнит Косметик. Официальный сайт, каталог, цены

Магнит-Косметик: Каталог товаров, цены, официальный сайт

Российская торговая сеть МАГНИТ давно работает на нашем потребительском рынке и пользуется большой популярностью у покупателей. Помимо продуктовых супермаркетов в сети успешно функционируют магазины МАГНИТ КОСМЕТИК. В них представлен широкий выбор косметических и парфюмерных товаров, бытовая химия и товары для дома.
В магазины МАГНИТ КОСМЕТИК покупателей привлекает не только весьма обширный ассортимент предлагаемых товаров, но и значительно более низкие цены на них по сравнению с магазинами других торговых сетей.
 

Магнит Косметик: Интернет-магазин, каталог

Компания МАГНИТ КОСМЕТИК имеет свой официальный сайт, в котором Вы не только увидите каталог товаров и цены, но и всю интересующую вас информацию о проходящих на сегодня акциях и скидках. Также на официальном сайте можно изучить журналы, ознакомиться с товарами собственной марки, установить мобильное приложение, принять участие в опросах и оставить свой отзыв о работе магазина и его сотрудников. Для вашего удобства предоставляем вам адрес официального сайта: magnit-info.ru и телефон горячей линии: 8-800-200-90-02.
Каталог товаров МАГНИТ КОСМЕТИК включает богатый выбор косметических средств для женщин и мужчин: кремы и лосьоны по уходу за лицом и телом; средства по уходу за волосами – от шампуней и бальзамов, до красок и масок для волос; средства по уходу за кожей рук и ног, а также средства для маникюра и педикюра; декоративная косметика и парфюмерия. В Каталоге МАГНИТ КОСМЕТИК "Бытовая химия" представлены средства для поддержания чистоты в вашем доме, средства для стирки, гигиенические средства, ароматы для дома, средства по уходу за ребенком- от специализированной детской косметики, до памперсов и подгузников, а также средства для стирки детских вещей. Цены на всю косметику и парфюмерию самые демократичные, а если на интересующий вас товар проходит акция, то цена становятся еще привлекательней.
 

Магнит Косметик: Акции и Скидки

Самое главное, что привлекает покупателей в магазины МАГНИТ КОСМЕТИК- это акции. Их в МАГНИТ КОСМЕТИК очень много, это: акции "Подарок за покупку", акция "Второй товар бесплатно", акции "Вместе дешевле" и акции "3=2". Каталог товаров и цен пестрит невероятным количеством выгодных предложений, акций и скидок, которые постоянно обновляются. Так, например, сегодня Вы можете купить средства для стирки от самых популярных производителей по акции со скидками 60%, а завтра Вас уже ждет скидка 70% на популярные марки кремов и средств по уходу за лицом и телом. Задумали изменить цвет своих волос и удивить близких новым имиджем- пожалуйста, в МАГНИТ КОСМЕТИК Вы можете купить самые популярные краски для волос по ценам на 20-40% более низким , чем в других магазинах или получить скидку до 70% на вторую упаковку краски для волос… И такие выгодные акции ждут Вас в магазинах МАГНИТ КОСМЕТИК постоянно!
На официальном сайте торговой сети МАГНИТ Вы можете ознакомиться с регулярными онлайн- каталогами товаров МАГНИТ КОСМЕТИК и узнать, какие товары Вы можете приобрести по акции, или со скидкой в этом месяце и на какие товары действует самая низкая" цена недели".
Желаете быть в курсе всех выгодных акций, специальных предложений и скидок в магазинах МАГНИТ КОСМЕТИК – тогда следите за информацией на нашем сайте в разделе" "Текущие акции" или "Каталог скидок", и Вы не пропустите ни одного их них.
В магазинах «МАГНИТ КОСМЕТИК» проходила акция с подарками за покупку. В рамках этой акции покупатели продукции ниженазванных косметических торговых марок получают приятные подарки. В акции представлены следующие марки:
* OLAY – Купите любые два продукта марки и получите OLAY Увлажняющий гель (150 мл.) –в подарок; 
* LACOSTE – Купите любой аромат от LACOSTE от 50 мл. и получите в подарок Гель для душа EAU DE LACOSTE SENSUELLE 50 мл.;
*MAX FACTOR - Купите два продукта MAX FACTOR, один из которых губная помада MAX FACTOR Lipfinity (тонов 012, 110, 320, 340 или 350), и получите в подарок Набор профессиональных кистей для макияжа. 
Спешите за выгодными покупками в магазины «МАГНИТ КОСМЕТИК»

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв