Элизе: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина на сегодня

Элизэ: Официальный сайт, интернет-магазин, каталог Москва

В магазинах парфюмерии и косметики "ЭЛИЗЕ" представлен обширный ассортимент товаров от самых известных и популярных мировых брендов Свою историю компания ведет с начала двухтысячных годов и за время своего существования смогла обзавестись большой аудиторией постоянных покупателей которые предпочитают покупать косметические и парфюмерные средства только в магазинах "ЭЛИЗЕ". И это не удивительно Во-первых магазины компании располагаются в крупных торговых центрах расположенных в густонаселенных районах Москвы. Во вторых в них представлен огромный выбор косметики и парфюмерии от самых демократичных брендов до брендов премиум-класса. То есть в любом магазине компании ЭЛИЗЕ покупатели найдут косметическую продукцию на свой вкус и кошелек Определиться с выбором и подобрать наиболее подходящие под ваш тип кожи средства по уходу Вам здесь всегда помогут опытные и приветливые консультанты Они представят вам последние парфюмерные и косметические новинки и дадут полезные рекомендации по их применению. 
 

Элизе: Магазин косметики, каталог

Компания ЭЛИЗЕ выпускает фирменные Каталоги( журналы) в которых рассказывается обо всех новинках текущего месяца проводятся мастер- классы по модному макияжу а также даются полезные советы по уходу за кожей лица и тела за волосами и ногтями от профессинальных косметологов и стилистов. Здесь же Вы найдете товары которые в данный период продаются по выгодным ценам в рамках различных специальных промо-акций. В них представлены как модные новинки парфюмерной и косметической продукции, так и товары на покупку которых действуют специальные акции и скидки. Также в регулярных Каталогах ЭЛИЗЕ на официальном сайте http://www.elize.ru/ Вы можете узнать о последних модных тенденциях в макияже. Воспользовавшись советами профессиональных стилистов, вы сможете кардинально изменить свой стиль наполнить его яркими красками нового сезона и подобрать модную палитру декоративной косметики. В специальном разделе Каталога товаров ЭЛИЗЕ на официальном сайте компании Вы сможете ознакомиться со всеми специальными предложениями месяца и рационально спланировать свои покупки чтобы получить максимум удовольствия и, при этом выгодно сэкономить Ознакомиться с регулярными каталогами ЭЛИЗЕ Вы можете в специальном разделе нашего сайта "Открыть Каталог". 
 

Элизе: Скидки и акции 20 числа

В магазинах города Москвы ЭЛИЗЭ выгодные акции и распродажи со скидками проводятся регулярно. Помимо этого здесь действуют специальные предложения и скидки для постоянных покупателей в рамках клубной дисконтной программы. Хотите регулярно приобретать парфюмерные и косметические новинки в магазинах ЭЛИЗЕ и при этом выгодно экономить каждый месяц. Тогда приходите в магазины ЭЛИЗЕ 20 числа каждого месяца и становитесь VIP- клиентом. Ведь именно в эти дни здесь действует невероятная акция в рамках которой всем покупателям предоставляется скидка 20% на весь ассортимент косметических и парфюмерных товаров. Хотите новые духи или крем от известной марки. А может быть настала пора обновить содержимое Вашей косметички и купить новую помаду, тушь, пудру и тени ? Нет ничего проще – приходите 20-го числа и покупайте все, что только захотите, со скидкой 20%. В магазинах косметики и парфюмерии ЭЛИЗЕ действует выгодная дисконтная программа для Постоянных покупателей. В рамках данной программы владельцы фирменных дисконтных карт имеют право на получение накопительной скидки 
на любую продукцию магазина, в размере от 5% до 35%.
Узнать самые свежие новости о выгодных предложениях, акциях, распродажах и скидках на косметику и парфюмерию от магазинов ЭЛИЗЕ, а также ознакомиться с регулярными Каталогами ( журналами) компании, Вы всегда сможете на страницах нашего официального сайта в разделе: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Проспект Мира, д. 114Улица Академика Королева-----10 - 22
Алтуфьевское шоссе, д. 86, корп.1-----10 - 22
Тишинская площадь, д.1, стр.1-----10 - 22
ул. Профсоюзная, вл. 102-----10 - 22
Кронштадтский бульвар, д. 3-----10 - 22
Измайловский проспект, вл. 54, стр. 1-----10 - 22
Проспект Андропова, д.25а, стр.3-----10 - 22
ул. Кантемировская, д. 47-----10 - 22
Ореховый бульвар, вл. 24, корп.1-----10 - 22
ул. Широкая, вл. 13а-----10 - 22
ул. Ярцевская, д. 25а-----10 - 22
Свободный проспект, д. 20а-----10 - 22
ул. Золоторожский вал, д. 42-----10 - 22
Пятницкое шоссе, д. 39-----10 - 22
ул. Фестивальная, д. 13-----10 - 22
Рязанский проспект, д. 46, корп.3-----10 - 22
ул. Тушинская, д. 16-----10 - 22
Семеновская площадь, д.1-----10 - 22
ул. Матвеевская, д.2-----10 - 22
ул. Маршала Катукова, д. 25Строгино-----10 - 22
ул. Героев Панфиловцев, вл. 1а-----10 - 22
Балаклавский проспект, вл. 5аКаховская-----10 - 22
ул. 9-я Парковая, д. 72/56 стр.9-----10 - 22
ул. Большая Семеновская, д. 16-----10 - 22
ул. Покрышкина, д.2, корп.1-----10 - 22
Новоясеневский проспект, д. 11-----10 - 22
г. Одинцово, ул. Маковского, д. 2а-----10 - 22
мкр-н Кожухово, ул. Рудневка, д.19-----10 - 22
МКАД, 73 км-----10 - 22
Показать все

Официальный сайт:https://www.elize.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв