Обувь Зенден: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Магазин ZENDEN: Каталог обуви 2023/2024, акции и скидки

Обувная компания "ZENDEN" начала свою работу  в 1995 году с продаж импортной обуви из стран Восточной Европы, Германии и Китая. Постепенно  компания развивалась и в начале 2000-х годов  открыла собственную фабрику по производству обуви. А позднее и сеть  фирменных розничных магазинов, где  помимо обуви собственного производства  представлена  также продукция  различных  европейских и азиатских обувных марок. В настоящее время в России успешно работают около ста семидесяти магазинов "ZENDEN", расположенных  почти в ста  различных городах.
 

Зенден: Официальный сайт, каталог 2023/2024

​Официальный сайт Зенден zenden.ru и в фирменный интернет-магазин "ZENDEN"  представляет каталог  обуви для всей семьи, по весьма  демократичным ценам. Коллекции и каталоги обновляются к каждому новому сезону и предлагают качественные модели, отвечающие всем требованиям современной моды. В каталогах Обуви Зенден Вы легко сможете подобрать мужскую, женскую и детскую обувь, как на каждый день, так и для особо торжественных случаев. Широко также  представлена обувь для спорта и активного отдыха. Специалисты компании очень внимательно подходят к выбору  производителей и формируют  обувные коллекции  исходя из оптимального соотношения  качества  и цены. На всю продаваемую обувь предлагается трехмесячная гарантия.  Для ухода за обувью  компания  ZENDEN разработала специальную линию  обувной косметики, которая сохранит  первозданный вид  вашей обуви на долгое время  и  продлит  срок ее носки. Также на сайте магазина вам всегда окажут квалифицированную помощь при выборе обуви, ее размеров, расцветок и стоимости, примут заявку на оплату и доставку товаров. Тутже можно почитать новости о компании, изучить акционные товары, подписаться на рассылку новостей и акций, узнать о проходящих в магазинах Зенден распродажах и скидках, о поступлениях новых коллекций, о новых тенденциях в мире обувной моды в текущем году. 


Зенден: Распродажа и скидки

В магазинах "ZENDEN"  действует выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей, в рамках которой  предоставляется фиксированная скидка 5% на все коллекции обуви.  Помимо этого  в магазинах сети проводятся различные акции и распродажи, в период действия которых покупателям предоставляются скидки до 50% и действуют специальные предложения на покупку  обуви  и аксессуаров.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв