Sagita. Сагита Дубленки: Каталог скидок, распродаж интернет-магазина

Сагита Официальный сайт, Дубленки, Шубы, Цены. Сагитта распродажа 

Компания SAGITTA (САГИТТА) производит высококачественные изделия из меха и кожи и реализует их через сеть фирменных магазинов. Именно поэтому Вы всегдаможете купить модную верхнюю одежду от SAGITTA по выгодным ценам так как вся продукция реализуется без посредников и торговой наценки. На фабрике компании работают высокопрофессиональные мастера которые очень ответственно подходят к любому этапу производства одежды из кожи и меха начиная от выбора самых лучших и высококачественных материалов и заканчивая выпуском готовой продукции На всех этапах осуществляется тщательный контроль качества. Модели дубленок шуб и изделий из кожи разрабатываются талантливыми дизайнерами с учетом всех последних тенденций и требований современной моды. Компания SAGITTA выпускает великолепные шубы из меха норки лисы енота каракуля от ведущих фермерских хозяйств Европы и Америки. Цены на шубы SAGITTA начинаются от 35000 рублей. Великолепные дубленки из испанского меринильо и тосканского ягненка стоят в пределах 25000 рублей и ниже. 

Сагита Дубленки Каталог 

В каталоге компании SAGITTA на официальном интернет-сайте www.sagitta-stk.ru представлен широкий ассортимент модной одежды из меха и кожи, всевозможных цветов, размеров и фасонов. Здесь каждый может подобрать себе модную одежду на свой вкус и кошелек. Также на официальном сайте Сагита Вы увидите информацию о поступлениях новых коллекций, о проходящих в магазинах мероприятиях, в том числе акциях и распродажах, благодаря которым Вы гарантированно получите существенную скидку. Так как компания Сагита не имеет своего официального интернет-магазина, всю информацию о наличии товаров, их размеров и расцветок можно узнать по телефону ближайшего к Вам магазина или задать вопрос онлайн представителю компании на официальном сайте Сагита.
Компания выпускает регулярные сезонные Каталоги своих изделий, где Вы всегда сможете ознакомиться с модными новинками наступающего сезона и подобрать себе великолепную шубку, дубленку и куртку. Все новейшие каталоги с товарами Сагитта можно увидеть и на нашем сайте в категории "Каталоги товаров" или нажав ссылку "Открыть Каталог" 
 

Скидки, Акции и Распродажа в Сагитте 

В фирменных магазинах SAGITTA проходят различные акции и сезонные распродажи коллекций Сагита, в рамках которых Вы можете купить элегантные шубы, пальто и дубленки, а также изделия из кожи по очень выгодным ценам. 
Время проведения акций и распродаж в магазинах SAGITTA, а также ассортимент, представленных на них моделей и размер скидок, Вы всегда найдете на нашем официальном веб-сайте в разделе: "Каталог скидок".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв