Электроинструмент Metabo. Метабо Официальный сайт, Цены.

Инструмент МЕТАБО Официальный сайт. 

Компания METABO»(МЕТАБО) представляет на российском рынке высокотехнологичный профессиональный электроинструмент для строительных и ремонтных работ, деревообрабатывающие станки и всевозможный режущий инструмент. 
Свою историю компания METABO» начала в двадцатые годы прошлого столетия в Германии начав с выпуска ручных дрелей по металлу именно от немецкого слова “Metallbohrdreher”, что в переводе означает -ручная дрель, образовано название марки).Все годы своего существования компания занимается разработкой и внедрением в производство износостойкого и надежного инструмента, способного верой и правдой служить своему хозяину долгие годы. 
Высокотехнологичный электроинструмент, выпускаемый компанией, отличается возможностью выдерживать очень высокую степень нагрузки, не теряя при этом своих качеств работы. 
Профессионалы всего мира доверяют технике METABO, поэтому продукцию компании Вы можете встретить на всех крупных строительных объектах. 
Компания выпускает высококачественный и надежный ручной электроинструмент, аккумуляторные дрели и перфораторы, шлифовальные машины, сверлильные станки, пилы, ударные дрели и пистолеты, отбойные молотки, лобзики и рубанки, промышленные фены и пылесосы, автоматические насосы, компрессоры, различный пневматический инструмент, а также всевозможные комплектующие и сопутствующие принадлежности и аксессуары. 
Технику METABO Вы найдете во всех крупных строительных гипермаркетах. 

Официальный сайт Метабо Каталог. 
Компания регулярно представляет потребителям Каталоги своей продукции, где Вы легко поберете необходимую Вам технику и узнаете обо всех выпускаемых высокотехнологичных новинках. 
На официальном сайте компании METAБO http://www.metabo.ru/ представлена полезная информация по выбору и использованию профессионального электроинструмента, а также информацию о сервисном обслуживании, приобретенной ранее техники. Посмотреть каталоги электроинструментов Метабо можно, как на страницах официального сайта компании, так и в рубрике нашего веб-сайта: "Каталоги товаров". 
Технику METABO можно приобрести по выгодным ценам в магазинах официальных дилеров, во время различных акций и распродаж. 
Следите за информацией на нашем официальном сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" и Вы всегда сможете купить надежную и долговечную технику METABO с наибольшей выгодой, а также у нас Вы найдете регулярные Каталоги товаров марки.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв