Магазин XL

«XL»- это многофункциональные торговые центры расположенные на Дмитровском и Ярославском шоссе. На их территории располагаются магазины одежды и обуви : ZOLLA, GLINFIELD, 5 КАРМАNОВ, OGGI, MEXX, LTB, ТВОЁ, MoDaMo, LEDY&GENTELMAN, ЭКОНИКА , ПАРАНОГАС, CHESTER, ECCO, EUROTOP. Детские товары представлены в магазинах ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН,ДЕТИ, МИР БАРБИ, KLG Детская одежда. Также в «XL» работают салоны сотовой связи , магазины бытовой техники и продуктовые супермаркеты.
В Торговом центре «XL 2» расположен большой мебельный центр , где представлена продукция крупнейших мебельных фабрик России , а также товары для дома и дачи.
Помимо шопинга в торговых центрах «XL» находятся всевозможные развлекательные заведения: это аквапарк «КВА-КВА» ( на Ярославском шоссе) , боулинг и бильярд , семейно-развлекательный центр с детскими аттракционами , современные кинотеатры , Детский центр ( на Дмитровском шоссе).
В каждом центре «XL» для удобства посетителей расположены всевозможные кафе и рестораны , где предлагаются блюда и десерты разных кухонь мира.
Все торговые центры оборудованы удобными парковками .
Торгово- развлекательные центры «XL» это прекрасное место для семейного шопинга и приятного и комфортного отдыха. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв