Зельгрос: Каталог товаров. Акции, скидки и цены на сегодня

Магазины Зельгрос в Москве: Каталог на сегодня 2023/2024. SELGROS 

SELGROS это пока ещё молодая для России сеть центров оптовой торговли Её первый гипермаркет открылся в декабре 2008 года в Московской области г. Котельники). 
На сегодняшний день в Москве и Московской области успешно работают 4 центра «SELGROS» Также открыты Центры оптовой торговли в Рязани, Волгограде, Ростове на Дону и Казани. 
Оптовые центры «SELGROS» предлагают своим покупателям более 40000 наименований продовольственных и промышленных товаров. 
Сотрудничество с «SELGROS» в первую очередь будет несомненно выгодным представителям малого и среднего бизнеса гостиницам ресторанам и другим предприятиям общественного питания и розничной торговли. 
Магазин Зельгрос в Москве, который находится по адресу: Котельники, Новорязанское шоссе, дом 7 предлагает каталог с огромным ассортиментом продовольственных и промышленных товаров по оптовым ценам. 
 

Зельгрос: Каталог товаров, цены 2023/2024

Официальный сайт Зельгрос www.selgros.ru/ представляет каталог, в котором свыше 40 000 наименований продуктовых и не продуктовых товаров, акции и цены к ним.
Торговле свежими продуктами в Зельгрос (SELGROS) уделяется основное внимание. Здесь представлена свежайшая мясная, рыбная и молочная продукция; мясные полуфабрикаты и деликатесы, сыры, морепродукты; свежий хлеб, в том числе и из собственной пекарни, кондитерские товары и бакалея, макароны; консервы и замороженная продукция; свежие овощи и фрукты ; чай и кофе; алкогольные и безалкогольные напитки и табачные изделия.
Помимо продуктовых в каталоге Зельгрос широко представлены и промышленные товары – это офисная и бытовая техника, бытовая химия, хозтовары и средства для уборки, посуда, электротовары и инструменты, текстильные товары, одежда для все семьи, подарки и детские игрушки, товары для дачи и сада, сезонная продукция.
На официальном сайте гипермаркета SELGROS регулярно проходят различные акции для покупателей, в рамках которых на выделенный ассортимент товаров предлагаются скидки и специальные цены.
Компания «SELGROS» каждый месяц и чаще выпускает новые иллюстрированные Каталоги своих товаров. На каждые виды товаров выходит отдельный Каталог. Раз в две недели выходят новый Каталог продуктов и новый Каталог промышленных товаров, принимающих участие в текущих акциях магазина и предлагающихся по низким ценам. Отдельно выходит регулярный Каталог «Супер цена», где представлены товары, на которые в определенный период времени действуют акции, или самые низкие цены. Следующий регулярный Каталог представляет только новинки, которые появляются на прилавках магазинов «SELGROS» впервые. К Каждому новому сезону выходит Новый Каталог сезонных товаров и акций. Также регулярно обновляются Каталоги
Детских товаров и товаров для взрослых, где Вы также найдете специальные выгодные предложения на покупку.
Все новые Каталоги товаров с ценами на товары гипермаркетов Зельгрос (SELGROS) Вы всегда найдете на сайте компании, в разделе "Нашим клиентам" и далее рубрика "Каталоги", ознакомившись с которыми, легко спланируете свои самые выгодные покупки.
Помимо описаний продукции и цен, каталог товаров представляет акции и специальные цены на сегодня, как на товары народного потребления, так и на продукты питания. В оптовых центрах Зельгрос в Москве, также регулярно проходят различные акции со скидками и распродажами, назначаются специальные выгодные цены на большой ассортимент продовольственных и  промышленных товаров. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв