SoFrench

Если вам нужны модные вечерние платья, одежда для повседневной носки и разнообразные сопутствующие товары, то обратите свое внимание на коллекции известной сети магазинов «SoFrench», расположенных в Москве. Все модели, представленные в этих бутиках, были лично разработаны известным дизайнером Султанной Французовой, поэтому о качестве и дизайне можно не беспокоиться. Они всегда будут безупречны.
Коллекции «SoFrench» имеют особую изюминку, выделяющую их на фоне других подобных изделий. В этих современных моделях очень гармонично выделяются ретро элементы: банты, складки, драпировка и т.д. Что-то, что было модно давным-давно, в изделиях данной торговой марки возрождается и получает новую жизнь. Именно эта черта является визитной карточкой данной продукции. Спутать ее с чем-то другим попросту невозможно.
Каталог «SoFrench» включает в себя множество изделий. Это и модные юбки, и элегантные блузки, платья для вечерних свиданий, строгие костюмы для деловых встреч, яркие куртки для повседневной носки. Нашлось место и всевозможным аксессуарам.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв