Бижутерия Ланжери. Интернет-магазин. Langery.ru официальный сайт

Ланжери: Интернет-магазин, каталог, цены и фото

С 2007 года работает известная в мире компания Langery - эксклюзивный дистрибьютор немецкой марки COEUR DE LION. Компания Langery представляет на российском рынке 12 европейских брендов уникальной бижутерии и аксессуаров, а также несколько марок элегантных кожаных женских сумок. В магазинах компании Langery представлены такие бренды, как Malu, Nathalie Borderie, Murano Invent,  Philosophy, Qudo, Karin Ravelli, Lizas, Clara Bijoux, By Dziubeka, Ester Bijoux, Ercole Moretti, Glorious, MYKA, Crinhel. Самый широкий ассортимент аксессуаров и бижутерии представлен в магазинах Langery в Москве- это кольца и серьги, браслеты, женские сумки разнообразных цветов и стилей. Компания Langery несколько лет выпускает каждый сезон коллекции оригинальных аксессуаров и украшений своего собственного бренда Glorious. Главным преимуществом магазинов сети Langery являются доступные цены, которые привлекают модниц разных возрастов. 
Коллекции бижутерии и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами, а изготавливаются украшения в Южной Корее. При производстве товаров используются только высококачественные и современные материалы, а также инновационные технологии.
 

Ланжери: Каталог товаров

На официальном сайте www.langery.ru компании вы найдете фирменный интернет-магазин Ланжери, где представленны все актуальные каталоги бижутерии Ланжери с названиями брендов и полным описанием изделий. Также в интернет-магазине проводятся акции, благодаря которым на бижутерию Ланжери предоставляется скидка 30%. Более подробную и актуальную информацию о скидках и акциях на бижутерию Ланжери читайте в разделе нашего сайта "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв