EVITA PERONI. Эвита Перони: Каталог распродаж интернет-магазина

Эвита Перони: Интернет-магазин Москва

Вот уже более 20 лет сеть бутиков аксессуаров Evita Peroni предлагает своим клиентам стильную продукцию с оригинальным дизайном. Её магазины открыты в 35 странах по всей планете. Каталог продукции включает в себя сумочки, кошельки, солнцезащитные очки, а также разнообразные украшения: серьги, браслеты, заколки, ожерелья и прочее. Новые поступления осуществляются ежегодно.
 

Эвита Перони: Официальный сайт

Изюминкой аксессуаров Evita Peroni является преобладание ярких и насыщенных оттенков. Именно те цвета, в которых чувствуется жизнь, являются основой. Также все изделия декорируются специально подобранными элементами. Используют практически всё: жемчуг, драгоценные камни, бисер и прочее. Оценить коллекции аксессуаров вы можете в одном из магазинов сети, а также на официальном сайте Эвита Перониhttp: //www.evita-peroni.su/, а в фирменном интернет-магазине вы можете не только посмотреть каталоги товаров, но и оформить заявку на оплату и доставку товаров по вашему адресу. График работы интернет-магазина, особенно в праздничные дни отслеживайте на официальном сайте в разделе "Новости"
 

Акции и Скидки в Эвита Перони

Ещё здесь публикуется информация о поступлениях новых линий аксессуарах, мастер-классах, презентациях, распродажах и акциях, благодаря которым на отдельные товары предоставляются скидки до 45%, которые действуют как в розничных магазинах Эвита Перони, так и в фирменном интернет-магазине компании.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Смоленская пл-дь дом 3СмоленскаяСмоленская495-564-89-48показать номер10 - 22
Земляной Вал, д.33495-508-39-17показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.evita-peroni.su/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв