НАША МАМА: Каталог распродаж официального интернет-магазина

Магазин для мам и малышей НАША МАМА: Официальный сайт, каталог, отзывы

«Наша Мама» – это сеть фирменных магазинов в столице и по всей стране, которая предлагает товары для мам и малышей от всемирно известных производителей, таких как «Kidsalltime», «LapetiteBubu»,«Behappy»,«Тимка»,«MamaCom.fort»,«Наша Мама». Как правило, ассортимент представлен натуральными косметическими средствами, средствами по уходу за грудничками, комфортным бельем для женщин в положении и многим другим. Все без исключения товары «Наша Мама» выпускаются под строгим контролем косметологов и педиатров, а специалисты компании всегда готовы дать грамотные консультации относительно здоровья мам и их деток. Практически все столичные больницы, родильные дома, женские консультации и школы знают о продукции компании, рекомендуя ее для регулярного применения. Косметические формулы создаются с учетом знаний о потребностях нежной кожи малышей. Тем не менее, главным правилом, которым руководствуются специалисты при разработке товаров, является безопасность, а также использование исключительно природных компонентов. Именно в этой связи большинство современных женщин доверяют средствам «Наша мама» заботу о своих детях и о себе. Научные исследования в ведущих научных и государственных учреждениях подтверждают заявленную эффективность средств на практике. Увидеть весь каталог продукции компании можно на официальном сайте http://www.nashamama.ru/ Наша Мама или в фирменном интернет-магазине.
 

НАША МАМА: Распродажи одежды для мамВ розничных магазинах товаров для мам и малышей НАША МАМА  действует  специальное предложение  на выгодные покупки. Каждый месяц , 15-го числа   всем покупателям предоставляется скидка 15% на весь ассортимент магазина. 

В интернет - магазине НАША МАМА проходит распродажа ярких и стильных коллекций одежды  для мальчиков и девочек  раннего возраста ( до  полутора лет) со Скидкой - 50%.   Всю полную информацию о проходящих мероприятиях: акциях, скидках и распродажах смотрите в рубрике нашего сайта: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв