Одежда KERRY: Каталог распродаж старых коллекций интернет-магазина

KERRY (Керри): Одежда для детей, официальный сайт 2016/2017

Огромный выбор детской зимней одежды представлен в каталогах на официальном сайте http://www.kerry.su/ компании и в фирменном интернет-магазине KERRY (Керри). Вся одежда фирменная из Финляндии. В ассортименте официального интернет-магазина представлены такие бренды, как PlayToday и KERRY. Главной особенностью одежды является то, что она очень комфортная, легкая и удобная в холодную и влажную погоду. Ассортимент интернет-магазина представлен одеждой для малышей, для девочек и мальчиков. также есть в продаже теплые перчатки и варежки, шапки-шлемы и одежда для подростков.
Для производства одежды KERRY применяются современные технологии и инновации, качественные материалы и фурнитура. Качество изделий магазина KERRY остается на высоте даже после многих стирок.
На официальном сайте Вы найдете много важной и полезной информации о распродаже старых коллекций, о распродажах комбинезонов и полукомбинезонов, и о распродажах курток. Также на страницах официального сайта Вы можете заказать обратный звонок, или сами позвонить по телефону: +7 495 215-28-82 или 8 800 555-31-88 (бесплатно) и получить информацию о наличии товаров, их размеров и расцветок, а также продавцы консультанты всегда помогут Вам определиться с выбором, оформят заявку на доставку и оплату товаров из каталога интернет-магазина Керри по вашему адресу в назначенное время.

 

Керри одежда: Распродажа

В фирменном интернет-магазине Керри постоянно проходят различные распродажи, в том числе распродажи старых коллекций одежды для мальчиков и девочек, а также распродажа для новорожденных. В распродажах принимают участие такие виды одежды, как: весенние комбинезоны, весенние комплекты, весенние и зимние куртки, весенние и зимние шапки-шлемы, обувь, варежки и конверты для новорожденных и многое другое и предоставляются скидки до 50%. Более подробную информацию о распродажах и скидках в интернет-магазине Керри можно найти, как на официальном сайте компании, так и в разделе нашего веб-сайта: "Скидки и Распродажа".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул-ца Никольская дом 4/5;495-215-28-82показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.kerry.su/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв