Счастливые Ангелы

Для самых маленьких посетителей уже давно работает магазин Счастливые Ангелы, который предлагает большой ассортимент детских товаров  с самого раннего возраста. В магазине Счастливые Ангелы Вы сможете приобрести коляски, конверты, автокресла от самых лучших зарубежных и российских производителей. Все товары  в магазине, соответствуют высоким европейским стандартам, прошли все необходимые испытания, имеют сертификаты и гарантии от производителя. В магазине представлены такие бренды, как RECARO, Hartan, Silver.
Магазин находится в Москве, но работает по всей территории России. Вы можете сделать бесплатный звонок в магазин и оформить заказ, а также получить бесплатную доставку. 
Совершать покупки в магазине Счастливые Ангелы несомненно одно удовольствие и придется Вам по душе. В магазине Счастливые Ангелы самые доступные цены, возможность оплатить товар кредитной картой, мы осуществляем бесплатную доставку во все регионы Российской Федерации, все товары в магазине имеют гарантии и сертификаты.
Мы заботимся о наших маленьких клиентах. В автокреслах малыши будут в безопасности, в колясках будет удобно, а в конвертах - комфортно. А конверты марки Voksi из натуральной шерсти и с хлопковой подкладкой уберегут малыша даже от самого лютого мороза.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв