Обувь Аскания: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Аскания: Каталог обуви, цены, официальный сайт

Согласитесь, что ни один первоклассный наряд не станет ярким и запоминающимся, если не дополнить его стильной и качественной парой обуви. Легко подобрать такую пару, а также дополнить свой образ стильной сумочкой, Вы сможете на магазине модной обуви Аскания. Именно здесь представлен широкий выбор мужской и женской обуви от ведущих зарубежных и российских брендов. И, что немало важно, по самым выгодным ценам. Качество каждого изделия, представленного на полках магазинов сети, тщательно контролируется и уже многие годы это подтверждают положительные отзывы благодарных покупателей. Здесь им всегда предоставляется возможность купить последние модные новинки, что называется, "прямо с подиума" и не потратить при этом половину семейного бюджета. Богатый выбор ассортимента позволяет каждому покупателю найти свою идеальную пару- будь то стильная и комфортная обувь на каждый день или роскошная, брендовая модель от одной из ведущих марок, которая подчеркнет ваш статус и сделает образ ярким и неповторимым.

 

Обувь Аскания - Каталог.

Официальный сайт Аскания предлагает покупателям ознакомиться с подробным каталогом обуви и сумок и подобрать себе модную новинку по вкусу. Каталог снабжен удобным фильтром, воспользовавшись которым покупатели смогут задать все необходимые требования к будущей обновке: модель, марку, размер, цвет, материал, сезон использования, высоту каблука ( для женских моделей). Введите все необходимые параметры и наслаждайтесь богатым выбором, предлагаемым компанией Аскания. В каталоге женской обуви представлены: зимние, демисезонные сапоги и полусапожки, модные ботфорты и угги, всевозможные модели туфель (открытые, закрытые, с ремешками и без), ботинки, полуботинки и ботильоны, лоферы и слипоны, балетки и эспадрильи, слиперы и сникерсы, кроссовки и кеды, сабо и босоножки, мокасины и лодочки, а также яркие и стильные резиновые сапожки, чтобы вы оставались модными даже в дождливую и сырую погоду погоду. Наряду с последними модными новинками в магазинах Аскания всегда имеются в продаже модели из предыдущих коллекций, на которые действуют весьма значительные скидки. Кстати, скидки регулярно предлагаются и на новинки, что особенно приятно нашим модницам. Ведь, что может быть лучше- и обновку купила и деньги сэкономила! Которые, между прочим, можно потратить на модную сумочку или оригинальный аксессуар, который тоже можно выбрать в каталоге товаров Аскания, где вашему вниманию предложат различные модели: клатчи, сумочки кросс-боди, модные в любом сезоне рюкзачки, мягкие сумки и саквояжи, сумочки тоут, фреймбег и хобо из натуральной или искусственной кожи, текстиля или комбинированных материалов, а также шарфы, платки и палантины, кошельки и ремни, головные уборы и перчатки.
Каталог мужской обуви Аскания также богат и разнообразен. Здесь по самым выгодным ценам предлагаются модные броги, ботинки и полуботинки( со шнурками и без), кроссовки и кеды, стильные классические туфли, слипоны и сникерсы в стиле casual, мокасины, сандалии и сабо из натуральных и высококачественных синтетических материалов, текстиля и комбинированных материалов. В каталоге мужских аксессуаров предлагаются различные модели деловых сумок и портфелей, рюкзаков, сумок- планшетов, поясных сумок из натуральных и искусственных материалов. Ну и завершить модный образ современного мужчины можно, дополнив его уютным мягким шарфом, элегантным ремнем и солидным портмоне из натуральной кожи.
На любой товар, приобретаемый вами в магазинах Аскания, действует увеличенный гарантийный срок. Это касается также моделей, предлагаемых по сниженным ценам, со скидками. А это значит, что Аскания гарантирует своим покупателям превосходное качество каждой пары обуви, каждой сумки или аксессуара.
В магазинах Аскания постоянно проводятся различные акции для покупателей, в рамках которых действуют специальные цены и скидки, распространяющиеся и на модные новинки и на предыдущие коллекции. В период сезонных и межсезонных распродаж эти скидки максимальные и позволяют покупателям приобрести сразу не одну модную обновку. Для постоянных покупателей в магазинах сети действует бонусная программа лояльности, стать участником которой можно совершив любую покупку на сумму от 1000 рублей. В рамках программы начисляются бонусные баллы за каждую покупку (от 5% от суммы по серебряной карте, до 15% от суммы –по платиновой VIP- карте), которые потом можно также использовать как скидку.
Следите за информацией на нашем официальном сайте, и Вы всегда будет в курсе всех выгодных предложений, акций, распродаж и скидок, действующих в магазинах модной обуви и аксессуаров Аскания.  

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Красного Маяка, д. 2Б(495) 721-8263показать номер10 - 22
Каширское шоссе, 65(495) 343-2265показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.ascania.biz/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв