Пять Правил

Путешествуя по сайту нашего онлайн-маркета, Вы обязательно отыщите для своего малыша оригинальную игрушку. Добро пожаловать в интернет-магазин товаров для деток «5 Правил». Богатый выбор маркета предоставит возможность приобрести подарок для любого случая. Для самых маленьких магазин рад предложить мобили на люльки и коврики развивающего типа, а для деток от трех до шести лет – интерактивные и развивающие игрушки. Если Ваши детки собираются в школу, магазин может предложить настольные игры и развивающие конструкторы. Не забудьте посетить раздел одежды для деток, который обязательно порадует Вас своим разнообразием. 
Нам есть, что предложить и совсем взрослым покупателям. Богатое разнообразие игр настольного типа – Манчкин, Скрэббл, Монополия и прочие, а также объемные паззлы, которые непременно увлекут абсолютно всех. Кстати, и настольные игры, и паззлы можно преподнести в качестве подарка. 
Для того чтобы посещение нашего онлайн-маркета стало для Вас увлекательным путешествием, мы постоянно обновляет ассортимент, выкладывая информацию о новых поступлениях в разделе «Новости». 
Вся продукция в нашем маркете представлена такими всемирно известными торговыми марками как ЭттиДетти, Clemmy, I' m Toy, БрикНик, Hasbro, SilverLit, Keenway, Mega Bloks, Molto, Smoby, K's Kids, Tiny Love, Fisher Price и многими другими.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв