Шарманте: Каталог одежды официального интернет-магазина

Шарманте: Интернет-магазин, официальный сайт. Charmante

Вызывающие и классические варианты нижнего белья, чулочных изделий, купальных костюмов от итальянских дизайнеров представлены в магазинах Шарманте (CHARMANTE) в Москве.
Бренд CHARMANTE свою популярность завоевал благодаря своим фантазийным и изысканным чулкам и колготкам, элегантным и практичным носочкам. Продукция CHARMANTE создана для завершения женственного образа, для привлечения внимания, для покорения мужских сердец, для идеальных отношений.
Отличная износоустойчивость, превосходное качество и невероятная прочность отличают изделия CHARMANTE от других брендов.
 

Шарманте - Официальный сайт, каталог одежды

На официальном сайте http://www.charmante.ru/ находится фирменный интернет-магазин Шарманте. Также здесь представлен полный Каталог товаров, где Вы сможете ознакомиться со всем ассортиментам одежды и аксессуаров, предлагаемым в магазине. Каталог содержит несколько разделов. В разделе LoraGrig предлагаются итальянские вечерние платья, купальники, чулки и колготки, а также модные купальники для девочек.В следующем разделе представлен Каталог женской одежды и аксессуаров, где покупателям предлагаются нижнее белье, купальники и пляжная одежда, колготки, чулки, гольфы, носки и гетры, модные леггинсы, а также одежда для дома, карнавальные и эротические костюмы, бижутерия, платки, шарфы, палантины и другие аксессуары. В каталоге мужской одежды представлена пляжная одежда, нижнее белье, носки, мужская домашняя одежда и одежда для сна, а также забавные карнавальные костюмы для мужчин. Следующие разделы каталога товаров Шарманте посвящены детским коллекциям. Здесь представлены модели для мальчиков и девочек: купальники и пляжная одежда, одежда для сна и отдыха, чулочно-носочные изделия, одежда для спорта и танцев, стильные платья для девочек и детские карнавальные костюмы. Отдельно в каталоге товаров Шарманте представлена коллекция модных пуховиков и утепленных брюк для стильной зимы, ярких весенних курток, трикотажных жакетов. Также на официальном сайте Шарманте покупателям предлагается Каталог товаров для дома, где представлены товары для хранения (корзины и яркие коробки, чехлы для одежды, вешалки); товары для защиты( нескользящие коврики, накладки на розетки, насадки на углы и другие средства для обеспечения безопасности детей и взрослых в доме); товары для уборки; посуда и предметы сервировки; удобные и компактные тележки для транспортировки. Все товары представлены в каталоге с подробным описанием и ценами.
На сайте интернет- магазина Вы можете как самостоятельно оформить заявку на покупку, так и воспользоваться советами и помощью консультантов, позвонив по телефону 8 800 555 72 17. Доставка заказов осуществляется по всей России.

 

Шарманте - Акции и Скидки

В магазинах Шарманте и в официальном интернет-магазине регулярно проводятся различные акции, в ходе которых предлагаются весьма значительные скидки на различные категории товаров, действуют специальные предложения на покупку и проводятся сезонные распродажи коллекций. В период распродаж скидки на сезонные коллекции доходят до 50% и более.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Днепропетровская, 2(925) 092-03-74показать номер10 - 22
Онлайн-магазин495-565-39-85показать номер10 - 22
ул. Сущевский вал 3/5а.Савеловская||37.588296||55.793313Менделеевская||37.598735||55.781788Новослободская||37.601421||55.779565(925) 099-00-87показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.charmante.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв